10 Jul 2014
А у нас опять акция!
При покупке двух любых средств Steblanc с экстрактом черной улитки - подарок на выбор: крем для рук или крем для ног Steblanc!
Выберете подходящие Вам средства из каталога.
Оформите заказ через корзину, указав в комментарии к заказу какой из подарков Вы хотите получить ИЛИ
Оформите заказ по телефону, сообщив менеджеру о выбранном подарке.
Получите подарок вместе с заказом.
Срок проведения акции: с 7.07.14 по 14.07.14 включительно.
- Like1
9 Jul 2014
3 Jul 2014
Ледниковое молоко, глубоководная вода, березовый сок, высокое содержание минералов и природных элементов в креме премиум-класса Steblanc Aqua Deep Moist Cream подарят коже отличное увлажнение в течение долгого времени. Экстракт меда поддержит гидробаланс кожи, восстановит увядшую и безжизненную кожу. Один из компонентов крема – аденозин-сделает Вашу кожу гладкой, избавит от морщин. Входящие в состав растительные компоненты, создадут защитный барьер и повысят сопротивляемость к негативному влиянию окружающей среды.
- Like0
25 Jun 2014
В основе косметических средств Epfora (Эфора) лежит уникальный микроорганизм – «Черная терапия» СМ7, культивированный учеными южно-корейского исследовательского центра ARIBIO совместно с NASA из штамма ABPSM2001 органических черных дрожжей в условиях открытого космоса. «Черная терапия» СМ7 стала настоящим прорывом в косметологии.
Название «Epfora» сложено из двух слов: «Fora» - время и «Epanafora» - разворачивать, обращать назад. Таким образом, слово «Epfora» означает «обращая время вспять». И названа так эта косметика неспроста. Черные дрожжи СМ7 обладают уникальными способностями к регенерации, достигая эффекта не просто замедления старения, но и омолаживания на уровне «поворота времени
- Like0
Кремы, гели и эссенции от Mizon с экстрактом улитки, появившиеся на косметическом рынке Кореи, сразу стали хитами продаж и вызвали настоящий ажиотаж. Еще в Древней Греции было известно о целительных свойствах экстракта слизи беспозвоночных, о ее незаменимом свойстве оказывать биоактивное действие на кожу человека. Улитка выделяет слизистый секрет, который использует для лечения и регенерации своего поврежденного тела. Улиточный секрет богат незаменимыми аминокислотами, биодоступными витаминами, эластином, природным коллагеном, муцином, отвечающим за регуляцию процессов минерализации и формированию улиточной раковины.
При наружном нанесении на кожу лица Крем Mizon со слизью улитки стимулируе
- Like1
19 Jun 2014
loading...
Show moreLeft column
About group
Корейская косметика класса люкс в розницу и оптом. Mizon, Steblanc by Mizon, Epfora.
•••
Hide information
Administrator:
Phone number:
8(495)543-74-81
Address:
Маломосковская, 18с1, Moscow, Russia
Photos from albums