Хоккейный Клуб Алтай Барнаул

​«Сокол» одержал волевую победу в Тамбове 07.02.2015 | Новочебоксарский «Сокол» смог добиться победы над «волками» в серии буллитов, проигрывая по ходу встречи 0:2. Дмитрий Толканов забросил две шайбы в основное время и записал на свой счёт победный буллит Фото: http://vk.com/club66638872 «Тамбов», проигравший перед этим четыре матча из четырёх «Соколу» в этом сезоне, начал встречу довольно бодро. Уже в первые десять минут у хозяев получилось создать несколько моментов и забросить шайбу.
Алтай» вырвал победу у «Сокола» в серии буллитов 01.02.2015 | «Сокол» и «Алтай» в Новочебоксарске устроили настоящую рубку, забросив на двоих двенадцать шайб в основное время. Зрители на трибунах стали свидетелями игры, в которой лидер менялся несколько раз, а сильнейшего выявила лишь серия буллитов Фото: http://vk.com/h.c.sokol В отличии от первой игры, где одна из команд нанесла разгромное поражение другой, повторный матч вышел крайне плотным и насыщенным. «Сокол» открыл счёт на восьмо
«Сокол» второй раз в сезоне громит «Алтай» 31.01.2015 | «Сокол» в Новочебоксарске нанёс чувствительное поражение «Алтаю», отправив в ворота барнаульской команды семь шайб. Напомним, ранее по ходу сезона «Сокол» уже громил на своём льду «Алтай» со счётом 9:2 Фото: http://vk.com/h.c.sokol Новочебоксарский «Сокол» перед этой встречей заявил двух нападающих. Состав команды Дмитрия Сумца пополнили Никита Пашков и Тимур Барабанов. Также у «Сокола» впервые, после перехода в команду, на льду поя
Результаты двадцать первого тура РХЛ 19.01.2015 | Сопротивление «Союза», хет-трик Созонова и семь очков Дзиова, две одинаковых игры в Самаре, два проваленных периода «Алтаем», «сухари» Болсуновского и всё, чем запомнится двадцать первый тур РХЛ СОЮЗ — СОКОЛ (2:3, 1:9) «Союз» в первой игре с «Соколом» смог оказать сопротивление новочебоксарцам. Первый матч после возвращения в состав «Сокола» провёл Илья Орехов, для которого эта игра стала так же и первой в этом розыгрыше РХЛ. «Союз» начал
Евгений Чернов: «Каждый матч в РХЛ идет «от ножа» 19.01.2015 | Главный тренер «Алтая» рассказал о перспективах Российской хоккейной лиги, о возможных новых клубах и о наиболее лучшей модели чемпионата. Фото: Championat-Rostov.ru - Как Вы видите развитие восточного региона на карте РХЛ? Сейчас для вас каждый выезд очень сложен физически, и конечно же материально. - Да, мы приезжаем в каждый западный город не в лучших кондициях. Но главное, что интерес к нашим матчам в каждом городе повыше
11 января 2015 «Алтай» (Барнаул) - «Славутич» (Смоленск) – 3:5 (0:1; 2:1; 1:3). 11 января. Первое же удаление у хозяев площадки закончилось голом в их ворота: дальний бросок Швейкина из-под защитника Таранова достиг цели. Шайба влетела в дальний нижний угол ворот Зубцова – 0:1. Но развить успех смолянам в этом периоде не удалось, хотя они часто угрожали опасными бросками. Максим Кузнецов, а затем Артем Кузнецов вполне могли увеличить счет, каждый раз в игру вступал Зубцов и отражал шайбы. Барн
Состав "Алтая" пополнили Дмитрий Бобров №68,Кирилл Кононенко №10,Игорь Таранов №25
10 января 2015 «Алтай» (Барнаул) - «Славутич» (Смоленск) – 2:1 Б (0:0; 0:0; 1:1; 0:0; 1:0). 10 января. Встречались соперники с разных полюсов турнирной таблицы и болельщики, соскучившиеся по большому хоккею, заполнили все центральные сектора Дворца спорта. С первых минут матча стало очевидным большое преимущество в движении гостей. Можно сказать, что в первом периоде хозяевам площадки пришлось лишь обороняться. Их вратарь Власов часто вступал в игру и отразил множество бросков. То, что счет в
Сергей Абрамов: "Нам нужно больше забивать и реализовывать свои моменты" 08.01.2015 | Защитник барнаульского "Алтая" подвел итоги первой половины сезона для своей команды, а также рассказал, как команда готовится к первым домашним матчам в 2015 году со "Славутичем". - Что по вашему важно подчеркнуть из первой половины сезона для "Алтая"? - В гладком календаре мы зацепили очки у всех команд, будь то "Ростов" или "Мордовия". Не взяли только у Самары, но и у них отобрали в первых матчах цифро