Фильтр
Все темы
Wellnews - хорошие новости
добавлена 24 февраля 2020 в 20:27
Wellnews - хорошие новости
добавлена вчера в 21:01

Никас Сафронов рассказал об отношениях Пугачевой и Галкина* не на камеру

https://www.wellnews.ru/society/50329-nikas-safronov-rasskazal-ob-otnoshenijah-pugachevoj-i-galkina-ne-na-kameru.html Народный художник России приглашал к себе в гости звездную пару не один раз.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена вчера в 17:01

Слава Копейкин, сыгравший Турбо в «Слове пацана», подтвердил роман с актрисой

https://www.wellnews.ru/society/50328-slava-kopejkin-sygravshij-turbo-v-slove-pacana-podtverdil-roman-s-aktrisoj.html Звезда признался, что ему будет грустно, если армия фанаток из-за его новых отношений поубавится.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена вчера в 16:01

Россия увеличила экспорт в Африку вдвое в 2023 году

https://www.wellnews.ru/economy/50327-rossija-uvelichila-jeksport-v-afriku-vdvoe-v-2023-godu.html В 2023 году Россия увеличила экспорт товаров в Африку, достигнув доли в 5% от общего объема экспорта.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена вчера в 15:00

Непомнящего на турнире претендентов догнали Накамура и Гукеш

https://www.wellnews.ru/sport/other-sports/50326-nepomnjaschego-na-turnire-pretendentov-dognali-nakamura-i-gukesh.html По итогам 12-го тура турнира претендентов в Торонто россиянин Ян Непомнящий утратил единоличное лидерство.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена вчера в 14:01

Сергей Лазарев похвастался достижениями сына Никиты

https://www.wellnews.ru/society/50325-sergej-lazarev-pohvastalsja-dostizhenijami-syna-nikity.html Десятилетний наследник популярного певца радует отца своими успехами.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена вчера в 13:01

Дмитрий Нагиев прервал 2-х летний «отпуск» в Италии, чтобы сняться в российском кино

https://www.wellnews.ru/culture/movies/50324-dmitrij-nagiev-prerval-2-h-letnij-otpusk-italii-chtoby-snjatsja-v-rossijskom-kino.html Дмитрий Нагиев возвращается к работе в российском кино после двухлетнего пребывания в Италии.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена вчера в 12:00

Уже скоро: эксперт спрогнозировал дату нового удара ВСУ по Крымскому мосту

https://www.wellnews.ru/politics/in-world/50323-uzhe-skoro-jekspert-sprognoziroval-datu-novogo-udara-vsu-po-krymskomu-mostu.html Российский военный эксперт высказал соображение, что удар ВСУ американскими ракетами по объектам в Крыму 17 апреля был «репетицией» будущего удара по Крымскому мосту, и назвал его предположительную дату.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена вчера в 11:01

Врач объяснил опасность частого употребления воды с лимоном

https://www.wellnews.ru/society/health/50322-vrach-objasnil-opasnost-chastogo-upotreblenija-vody-s-limonom.html Кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог и гепатолог Сергей Вялов предупреждает об опасностях употребления воды с лимоном для людей с серьезными проблемами со здоровьем.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 18 апреля в 18:02

Туктамышева во время выступления потеряла брюки

https://www.wellnews.ru/incidents/50321-tuktamysheva-vo-vremja-vystuplenija-poterjala-brjuki.html Казус с известной фигуристкой случился во Владивостоке.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 18 апреля в 17:01

«Вылитый Филя»: сын Стоцкой все больше становится похож на Киркорова

https://www.wellnews.ru/society/50320-vylityj-filja-syn-stockoj-vse-bolshe-stanovitsja-pohozh-na-kirkorova.html Александру уже 12 лет.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 18 апреля в 16:01

Телеканал показал сюжет с «плывущими» домами в Кургане

https://www.wellnews.ru/incidents/50319-telekanal-pokazal-sjuzhet-s-plyvuschimi-domami-v-kurgane.html В Кургане паводковые воды затапливают дома и другие постройки, а иногда срывают их с места, превращая в «плывущие».

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 18 апреля в 15:01

Ян Непомнящий стал единоличным лидером турнира претендентов

https://www.wellnews.ru/sport/other-sports/50318-jan-nepomnjaschij-stal-edinolichnym-liderom-turnira-pretendentov.html В 11-м туре турнира претендентов в Торонто россиянин Ян Непомнящий чёрными обыграл индийского гроссмейстера Сантоша Видита и, набрав 7 очков, стал единоличным лидером.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 18 апреля в 14:01

Александра Трусова: «Мне всегда мало»

https://www.wellnews.ru/society/50317-aleksandra-trusova-mne-vsegda-malo.html «Русская ракета» стремится брать от жизни по максимуму в любых областях.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 18 апреля в 13:00

Жена Эрнста рассказала о постельных сценах с Сергеем Буруновым

https://www.wellnews.ru/culture/50316-zhena-jernsta-rasskazala-o-postelnyh-scenah-s-sergeem-burunovym.html Актеры снимались в сериале «Содержанки».

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 17 апреля в 19:01

Сбежавший из Израиля от атаки Ирана Галкин* нашелся

https://www.wellnews.ru/society/50315-sbezhavshij-iz-izrailja-ot-ataki-irana-galkin-nashelsja.html Юморист оставил Пугачеву на земле обетованной одну, и та встречала 75-летний юбилей в Кесарии с детьми.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 17 апреля в 18:00

Юристы рассказали, когда нужно предупреждать о ведении видеонаблюдения

https://www.wellnews.ru/society/technology/50314-juristy-rasskazali-kogda-nuzhno-preduprezhdat-o-vedenii-videonabljudenija.html Юристы объяснили, как правильно устанавливать камеры видеонаблюдения и когда следует предупредить об их наличии.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 17 апреля в 17:00

Пугачева отчитала Лолиту за «голую» вечеринку Ивлеевой

https://www.wellnews.ru/society/50313-pugacheva-otchitala-lolitu-za-goluju-vecherinku-ivleevoj.html Милявская считает Примадонну старшей подругой и во всем к ней прислушивается.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 17 апреля в 16:00

Рамзан Кадыров может возглавить МВД России

https://www.wellnews.ru/politics/in-russia/50312-ramzan-kadyrov-mozhet-vozglavit-mvd-rossii.html В числе кандидатов на кресло министра внутренних дел РФ названа и фамилия Рамзана Кадырова.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 17 апреля в 15:00

Наталия Орейро вспоминает трудное детство: «У нас не было денег»

https://www.wellnews.ru/culture/movies/50310-natalija-orejro-vspominaet-trudnoe-detstvo-u-nas-ne-bylo-deneg.html Наталия Орейро вспоминает о своем трудном детстве, когда у ее семьи не было средств на елку и игрушки.

...
Wellnews - хорошие новости
добавлена 17 апреля в 14:01

В Москве на проспекте Мира столкнулись 9 автомобилей

https://www.wellnews.ru/incidents/50311-v-moskve-na-prospekte-mira-stolknulis-9-avtomobilej.html Массовое ДТП, в котором пострадали 9 автомобилей, произошло в центральной части Москвы, на проспекте Мира.

...
Показать ещё