†ŔęลĹ .∕ł∕łάðקนð — .∕ł∕łý Ĺifę†

Криштиану вошел в число претендентов на награду Golden Foot В число номинантов вошли также Андреа Пирло ("Ювентус", Италия), Яя Туре ("Манчестер Сити", Англия), Франк Рибери, Мануэль Нойер (оба - "Бавария", Германия), Тьяго Силва ("Пари Сен- Жермен", Франция), Тьерри Анри ("Нью-Йорк Ред Буллз", США) Криштиану Роналду (Реал Мадрид, Испания), Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед, Англия) и футболистка женской сборной Бразилии Марта. Победителя премии определит голосование болельщиков на
Сегодня (04.05) в 23:00 мск Реал Мадрид - Валенсия Испания - Примера. 36-й тур Мадрид (Испания). Стадион Сантьяго Бернабеу.
«Бавария» – «Мадрид» 0-4. Смешанная зона В смешанной зоне футболисты «Реала», а также представители руководства и тренерского штаба Королевского клуба не скрывали своего удовлетворения от крупной победы и выхода в финал. Многоопытный Зинедин Зидан призвал игроков не впадать в эйфорию, напомнив, что выход в финал – это ещё не победа в нём. Криштиану Роналду «Мы показали очень хорошую и убедительную игру: забить «Баварии» три гола в первом тайме – это что-то невероятное. Мы уве
Кошмарный сон для нападающих!
Бавария? Не, не слышали!
Пепе выиграл 10 из 11 единоборств у игроков Баварии.
Пепе: Хаби Алонсо пожертвовал собой ради команды Защитник мадридского «Реала» Пепе выразил сожаление в связи с тем, что полузащитник команды Хаби Алонсо из-за перебора жёлтых карточек не сможет принять участие в финальном матче Лиги чемпионов, передают испанские СМИ. В ответном матче полуфинала «Королевский клуб» победил на выезде мюнхенскую «Баварию» со счётом 4:0. «После стольких лет попыток выхода в финал эта победа для нас очень важна. Матч был полон эмоций, и мы заслужили
Сегодня (29.04) в 22:45 мск Бавария - Реал Мадрид Лига чемпионов. 1/2 финала Мюнхен (Германия). Стадион Альянц-Арена. ТВ: НТВ, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ- ПЛЮС Футбол (HD, )НТВ-ПЛЮС Футбол 2, НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD), 2x2, Телеканал "Футбол"
Полуфинальные матчи Лиги чемпионов начнутся с минуты молчания Перед ответными полуфинальными матчами Лиги чемпионов будет объявлена минута молчания в память о Тито Виланове и Вуядине Бошкове. Перед встречами "Челси" - "Атлетико" и "Бавария" - "Реал" будут сделаны короткие объявления на языках стран, которые представляют команды. На стадионные табло будет выведено изображение двух ушедших из жизни тренеров. Команды могут провести матчи с траурными повязками. Виланова скончался