Свернуть поиск
А у вас есть такой сосед? Все мусорки города у него в квартире.Дышать нечем, вонизм необъяснимый.Тараканы кишат.Хорошо что ещё тараканы, с ними ещё можно бороться.Но , не дай Бог, поиволокет клопов, вот тогда туши свет.Слова на него не действуют.Соседи безучастны..
Подписчики
https://vk.ru/id1107098742
22 комментария
8 классов
15 сентября 2026 года на стадионе «Юность» состоялся муниципальный этап школьной спортивной лиги по бегу на 1 милю.
В соревнованиях приняли участие команды МБОУ СОШ №1 г. Малоярославца, МБОУ Школа на Заре им. Ю.В. Медовой, МБОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева, МБОУ СОШ №4 г. Малоярославца, МБОУ Гимназия г. Малоярославца, МБОУ Детчинская СОШ, МБОУ Кудиновская СОШ, МКОУ ООШ №3 г. Малоярославца, МКОУ Неделинская ООШ, МБОУ Спас-Суходревская ООШ. Всего 10 команд.
В 1 группе занятые места распределились следующим образом:
1 место – МБОУ Гимназия г. Малоярославца
2 место – МБОУ СОШ №1 г. Малоярославца
3 место – МБОУ Школа на Заре им. Ю.В. Медовой
4 место – МБОУ Детчинская СОШ
5 место – МБОУ Кудиновская СОШ
6 место – МБОУ СОШ №4 г. Малоярославца
7 место – МБОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева
Во 2 группе занятые места распределились следующим образом:
1 место – МКОУ ООШ №3 г. Малоярославца
2 место – МБОУ Спас-Суходревская ООШ
3 место – МКОУ Неделинская ООШ
На 3 этапе региональных (финальных) физкультурных мероприятий по бегу на 1 милю среди команд муниципальных районов и городских округов Малоярославецкий округ будет представлять МБОУ Гимназия г. Малоярославца.
Благодарим Парфенова В.И., Парфёнова А.В., Шаршавову Б.П., Караулову Н.В., Купрюхина П.В. за судейство соревнований и руководство спортивной школы за предоставление спортивного объекта.
Отдел спорта Малоярославецкого округа
1 комментарий
3 класса
Исаченко А.М.
Пока руководство окрадминистрации расхваливает и награждает чиновниц созданного недавно отдела по работе с молодёжью, представляю пару фото молодёжной реальности - вандализма в Александровском саду. Зелёный лебедь от 24.05.23 - его сломали больше года назад. А это пример переломанных фонарей, т.е. деньги на ветер. Кто и зачем утверждал такие фонари, зная местечковое юное стремление сокрушить и разломать? И полиция тут бессильна
Подписчики
10 комментариев
12 классов
График приёма в администрации Малоярославецкого округа
Вячеслав Парфёнов ‒ глава Малоярославецкого муниципального округа – 23 сентября с 14.00 до 16.30.
Сергей Дудник – заместитель главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству – 22 сентября с 14.00 до 16.00.
Дмитрий Адаменко – заместитель главы администрации по экономике и управлению муниципальным имуществом – 21 сентября с 14.00 до 16.00.
Екатерина Артамонова – заместитель главы администрации ‒ управляющая делами – 22 сентября с 09.00 до 11.00.
Екатерина Грибкова – заместитель главы администрации по социальным вопросам – 17 сентября с 09.00 до 11.00.
Михаил Крылов – заместитель главы администрации –
22 сентября с 14.00 до 16.00.
Оксана Лысцева ‒ заместитель главы администрации – начальник управления финансов – 18 сентября с 14.00 до 16.00.
Предварительная запись на приём к главе администрации ведётся в отделе организационно-контрольной работы администрации (пл. Ленина, 1) по телефону: 2-14-66. Ответственный за организацию приёма Екатерина Борисовна Артамонова – управляющая делами Малоярославецкой районной администрации, т. 2-14-72.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
_____________________________________
Администрация Малоярославецкого округа.
Маяк-медиа
2 комментария
0 классов
Исаченко А.М.
После трагедии с уморённым в отрытом колодце бычком в одном из СНТ стоит напомнить о ситуации с техколодцами в городе. У них разные собственники (газ, связь, вода, канализация...), которые должны следить за своим имуществом, а местная власть должна им в этом способствовать предписаниями, административными протоколами, а ещё "пиарить" через газету и ТВ. Кстати, был случай, когда и ребёнок упал в колодец. Первое ул. Маяковского, потом прикрытые гнилыми досками за маг. Белорусский дворик на углу Московской и Коммунистической. На углу Калужской и Герцена и за стелой воинской славы может уже закрыли?
https://vk.ru/id362168814
Подписчики
3 комментария
12 классов
Наши одиннадцатиклассники настолько уверены в своих силах, что решили не тянуть с подарком школе!
Ребята высадили 12 саженцев декоративных яблонь. Этот сорт примечателен тем, что очень красиво цветет. Обещают, что через 3-4 года будет так, как на последней фотографии.
А если серьезно, то огромное спасибо родителям выпускников, которые не только выбрали очаровательные растения, но и соблюли сроки посадки с тем, чтобы деревья прижились!
Месяц от месяца и год за годом школьная территория становится все обустроеннее, ярче, удобнее в том числе и благодаря подаркам выпускников разных лет! 👏🙏🤝
Школа на Заре имени Ю.В. Медовой
1 комментарий
18 классов
Пропала собака такса 15.09.26 в районе автовокзала,а точнее магазин Smart частный сектор!!!После обеда вышел погулять и не вернулся.Отзывается на кличку Димыч.На фото с ошейником,а по факту без ошейника.Просьба кто увидит придержите пожалуйста.Звоните.
89105457873 Марина
89533352344 Ольга
Подписчики
https://vk.ru/id174775138
4 комментария
16 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
№ 5197523536
1. Права и обязанности сообщества,
1.1. Мнение Администратора может не совпадать с мнением подписчиков, которые предложили новость или оставили комментарий;
1.2. Данное сообщество создано с целью оповещения жителей города о грядущих мероприятиях, об акциях и других новостях, акцент делается на позитивных новостях;
1.3. Мы не участвуем в каких-либо конфликтах или же спорах, а также не поддерживаем ни чьих политических взглядов, а просто освещаем события, которые не противоречат интересам данного сообщества и Законам Российской Федерации;
1.4. Новости размещаются только после одобрения, кроме того любая новость может быть удалена Администратором без объяснения причины
- Калужская область, г. Малоярославец (Малоярославецкий район)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка