Эксклюзивная лента в нашей группе! Поддержите контент автора, и получите доступ к эксклюзивным публикациям
    1 комментарий
    25 классов
    Анатомическая рукоять украшенная резьбой, Другая с щеками из португальской пробки, Третья из стабилизированной древесины, Классика жанра пенопласт. Всё это позволило создать максимально комфортную удобную в руке и очень чуйкую и элегантную снасть для зимней ловли окуня, щуки, и прочих видов рыб . Хлыст выполнен из графитовых кончиков для спининговых вклеек. Кольца с керамическими вставками, в отдельных случаях применял ортодонтическую нержавеющую проволоку, тоже отлично подходит под эти задачи. В целом получилась отличная снасть. А главное сделанная с душой и своими руками.
    1 комментарий
    5 классов
    🎣 Намотать леску, привязать крючок, поставить поводок... Иногда вся рыбалка проходит в спешке, и каждая лишняя минута на берегу — на вес золота. Особенно, когда речь о фидерной или карповой ловле, где часто используется стальной поводок. Существует простой лайфхак, который поможет сократить время на оснастку. Вместо классических узлов, попробуйте использовать специальную вертлюг-застежку. Это не только быстро, но и надежно. Вертлюг снимает лишнюю нагрузку с лески, а застежка позволяет мгновенно менять поводки, если это необходимо. Главное — выбрать качественную фурнитуру. Дешевые застежки могут подвести в самый ответственный момент.
    1 комментарий
    5 классов
    3 комментария
    15 классов
    Порыбачим???
    3 комментария
    11 классов
    Хороша приманка???
    4 комментария
    12 классов
    Небольшой лайфхак, если забыл на зимнюю рыбалку столовые приборы. Прямо под ногами есть отличная замена рюмкам и стопкам
    1 комментарий
    2 класса
    Говорят, рыбалка на платнике, это второй шаг к резиновой женщине. Что станет третьим, решающим?
    1 комментарий
    0 классов
    Виртуальная рыбалка - это второй шаг к резиновой женщине. А первый?
    1 комментарий
    2 класса
    Друзья, всем привет! ✋🏼 Приехали с семьёй отдыхать в Переславль-Залесский. Как обычно, по традиции, я сегодня направился на озеро Плещеево, хотел половить в заброд окуней, но погодные условия не позволили — сильный ветер и волна. 🤷‍♂😞 Принял решение пройтись по живописному Трубежу. Учитывая характеристики речки, решил вооружиться САМЦОМ от компании BIG FISH. 😎 Как итог, раз ловил приманку🔥👍правда, размер щуки удивил. Поймал пару шнурков. Буду укрупняться в улове.🎣🐟😉
    1 комментарий
    3 класса
Фото
  • Класс
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё