Фильтр
Все темы- Класс!13
Кубок МЛКБ.
...- Класс!4
- Класс!6
🔘🔘🔘🔘🔘 БИАТЛОН
...- Класс!81
- Класс!15
- Класс!7
- Класс!2
- Класс!8
- Класс!8
- Класс!9
добавлена вчера в 16:24
- Класс!5
добавлена вчера в 13:24
- Класс!58
добавлена 11 апреля в 13:50
- Класс!37
добавлена 10 апреля в 07:32
- Класс!3
добавлена 9 апреля в 17:17
- Класс!7
добавлена 9 апреля в 16:44
- Класс!12
добавлена 6 апреля в 13:26
- Класс!30
добавлена 6 апреля в 08:52
- Класс!61
добавлена 31 марта в 19:17
- Класс!67
добавлена 31 марта в 17:35
02:40
- Класс!72
добавлена 25 марта в 15:38
01:12
- Класс!36
добавлена 22 марта в 16:17
- Класс!25
добавлена 21 марта в 15:33
- Класс!203
добавлена 13 марта в 17:10
- Класс!15
добавлена 13 марта в 16:18
- Класс!16
добавлена 13 марта в 13:01
- Класс!19
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Комментарии 45
Карим Халили победил в спринте на первом этапе Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске.
Кубок России-2022/23 по биатлону
1-й этап
Ханты-Мансийск
Спринт, мужчины
1. Карим Халили (Россия) – 25.18,8 (0)
2. Александр Логинов (Россия) – 18,6 (0)
3. Петр Пащенко (Россия) – 30,8 (0)
4. Эдуард Латыпов (Россия) – 32,6 (2)
5. Александр Поварницын (Россия) – 37,2 (1)
6. Роман Сурнев (Россия) – 37,9 (1)
7. Матвей Елисеев (Россия) – 42,1 (0)
8. Даниил Серохвостов (Россия) – 54,0 (2)
9. Кирилл Бажин (Россия) – 1.05,4 (1)
10. Дмитрий Иванов (Россия) – 1.08,1 (0)...
14. Василий Томшин (Россия) – 1.12,6 (0)
15. Антон Смольский (Беларусь) – 1.14,0 (3)...
21. Антон Бабиков (Россия) – 1.34,5 (3)...
23. Евгений Гараничев (Россия) – 1.37,9 (3)...
33. Никита Поршнев (Россия) – 2.15,4 (3)...
40. Максим Цветков (Россия) – 2.29,9 (2)
Кубок России-2022/23 по биатлону
1-й этап
Ханты-Мансийск
Спринт, женщины
1. Анастасия Гореева (Россия) – 23.30,0 (0)
2. Наталья Гербулова (Россия) – 18,9 (1)
3. Виктория Сливко (Россия) – 24,2 (1)
4. Елизавета Каплина (Россия) – 29,5 (0)
5. Тамара Дербушева (Россия) – 49,7 (2)
6. Динара Алимбекова (Беларусь) – 50,3 (2)
7. Ирина Казакевич (Россия) – 1.07,3 (2)
8. Алина Кудисова (Россия) – 1.20,1 (3)
9. Лариса Куклина (Россия) – 1.23,1 (1)
10. Кристина Токарева (Россия) – 1.25,7 (2)...
14. Ирина Кручинкина (Беларусь) – 2.09,5 (3)
15. Елена Кручинкина (Беларусь) – 2.10,2 (2)
16. Анастасия Батманова (Россия) – 2.19,2 (2)...
18. Анна Никулина (Россия) – 2.37,3 (2)...
23. Екатерина Носкова (Россия) – 2.51,1 (5)...
33. Наталия Шевченко (Россия) – 3.38,5 (3
Василий Томшин одержал победу в индивидуальной гонке на втором этапе Кубка России по биатлону в Увате, Никита Поршнев уступил 0,4 секунды.
Кубок России-2022/23 по биатлону
2-й этап
Уват
Индивидуальная гонка
Мужчины
1. Василий Томшин – 42.09,6 (1)
2. Никита Поршнев – 0,4 (0)
3. Иван Колотов – 8,5 (2)
4. Карим Халили – 15,1 (2)
5. Максим Воробей (Беларусь) – 39,0 (2)
6. Михаил Бурундуков – 50,0 (2)
7. Роман Сурнев – 1.16,6 (2)
8. Кирилл Стрельцов – 1.32,4 (2)
9. Евгений Гараничев – 1.53,0 (3)
10. Даниил Серохвостов – 1.56,2 (5)...
13. Дмитрий Лазовский (Беларусь) – 2.04,5 (2)...
16. Эдуард Латыпов – 2.14,5 (5)
17. Роман Елетнов (Беларусь) – 2.20,4 (4)...
19. Ильназ Мухамедзянов – 2.26,6 (4)...
21. Антон Смольский (Беларусь) – 2.35,8 (5)
22. Антон Бабиков – 2.39,5 (5)...
25. Александр Поварницын – 2.50,7 (4)...
32. Никита Лобастов (Беларусь) – 4.06,1 (6)...
36. Семен Сучилов – 4.30,3 (6)
3 декабря, 9:50 мск – спринт, женщины
(протокол, трансляция, Матч! Арена)
3 декабря, 11:50 мск – спринт, мужчины
(протокол, трансляция, Матч! Арена)
Ирина Казакевич выигрывает спринтерскую гонку на II этапе кубка России по биатлону.
Ирина Казакевич
Виктория Сливко
Тамара Дербушева
2-й этап
Уват
Спринт
Женщины
1. Ирина Казакевич – 24.37,9 (2)
2. Виктория Сливко – 6,5 (0)
3. Тамара Дербушева – 23,5 (0)
4. Екатерина Носкова – 35,8 (1)
5. Анастасия Батманова – 54,2 (0)
6. Антонина Кирсанова – 57,0 (1)
7. Елизавета Каплина – 58,6 (2)
8. Владислава Гаврилова – 1.07,9 (0)
9. Екатерина Кулакова – 1.36,2 (2)
10. Анна Старовойтова – 1.44,0 (1)
11. Наталия Шевченко – 1.51,9 (0)
12. Ирина Кручинкина (Беларусь) – 1.59,1 (1)
13. Лариса Куклина – 2.02,2 (0)
Даниил Серохвостов победил в спринте на этапе Кубка России по биатлону в Увате.
Кубок России-2022/23 по биатлону
2-й этап
Уват
Спринт
Мужчины
1. Даниил Серохвостов – 25.55,2 (0)
2. Иван Колотов – 12,0 (0)
3. Василий Томшин – 34,0 (0)
4. Карим Халили – 36,8 (0)
5. Роман Еремин – 38,3 (1)
6. Михаил Бурундуков – 52,9 (1)
7. Кирилл Стрельцов – 1.02,5 (0)
8. Рустам Каюмов – 1.13,4 (0)
9. Роман Елетнов (Беларусь) – 1.14,2 (3)...
12. Матвей Елисеев – 1.32,7 (1)...
14. Никита Поршнев – 1.43,7 (1)...
16. Никита Лобастов (Беларусь) – 1.49,3 (3)
17. Максим Воробей (Беларусь) – 1.50,4 (3)...
48. Антон Бабиков – 4.05,9 (7)
Кубок России-2022/23 по биатлону
3-й этап
Тюмень
Спринт
Мужчины
1. Эдуард Латыпов – 25.15,7 (1)
2. Роман Еремин – 7,0 (1)
3. Андрей Вьюхин – 11,8 (1)
4. Даниил Серохвостов – 20,1 (2)
5. Антон Смольский (Беларусь) – 25,0 (1)
6. Александр Поварницын – 35,9 (1)
7. Карим Халили – 41,7 (1)
8. Максим Цветков – 42,2 (0)
9. Максим Воробей (Беларусь) – 42,6 (2)
10. Евгений Сидоров – 47,5 (1)
11. Никита Поршнев – 52,3 (1)
12. Алексей Корнев – 57,7 (3)
13. Иван Колотов – 1.02,1 (3)...
23. Антон Бабиков – 1.44,6 (2)...
27. Александр Логинов – 1.47,4 (4)
Кубок России-2022/23 по биатлону
3-й этап
Тюмень
Спринт
Женщины
1. Елизавета Каплина – 20.21,2 (0)
2. Динара Алимбекова (Беларусь) – 30,6 (1)
3. Екатерина Носкова – 37,7 (0)
4. Анастасия Гореева – 46,7 (0)
5. Виктория Сливко – 57,8 (0)
6. Ирина Казакевич – 1.01,6 (2)
7. Анастасия Шевченко – 1.16,2 (1)
8. Наталья Гербулова – 1.33,6 (2)
9. Любовь Калинина – 1.44,3 (0)
10. Владислава Гаврилова – 1.49,2 (0)
11. Алина Кудисова – 1.51,3 (3)
12. Лариса Куклина – 1.55,5 (1)...
16. Елена Кручинкина (Беларусь) – 2.13,9 (2)...
18. Анастасия Егорова – 2.21,6 (2)
19. Тамара Дербушева – 2.24,9 (3)
Кубок России-2022/23 по биатлону
3-й этап
Тюмень
Мужчины
Гонка преследования
1. Карим Халили – 34.21,5 (1)
2. Александр Поварницын – 0,2 (2)
3. Даниил Серохвостов – 0,8 (4)
4. Ильназ Мухамедзянов – 51,8 (3)
5. Эдуард Латыпов – 1.05,4 (5)
6. Евгений Сидоров – 1.11,8 (2)
7. Никита Поршнев – 1.22,2 (3)
8. Роман Еремин – 1.22,7 (7)
9. Максим Воробей (Беларусь) – 1.28,9 (2)
10. Иван Колотов – 1.31,1 (4)...
13. Андрей Вьюхин – 2.01,0 (6)
16. Алексей Корнев – 2.11,8 (6)...
19. Александр Логинов – 2.39,4 (4)...
24. Максим Цветков – 2.51,7 (5)...
30. Матвей Елисеев – 3.26,6 (2)
Антон Смольский (Беларусь), Антон Бабиков, Евгений Гараничев – не стартовали.
Кубок России-2022/23 по биатлону
3-й этап
Тюмень
Женщины
Гонка преследования
1. Динара Алимбекова (Беларусь) – 32.03,8 (2)
2. Екатерина Носкова – 0,1 (0)
3. Елизавета Каплина - 8,3 (2)
4. Виктория Сливко – 1.04,3 (1)
5. Ирина Казакевич – 1.20,3 (3)
6. Анастасия Шевченко – 1.46,9 (1)
7. Наталья Гербулова – 2.10,8 (3)
8. Тамара Дербушева – 2.41,0 (1)
9. Анастасия Батманова – 2.41,3 (0)
10. Анастасия Гореева – 2.47,4 (5)
11. Лариса Куклина – 2.55,7 (2)
12. Алина Кудисова – 3.02,5 (4)
13. Ирина Кручинкина (Беларусь) – 3.13,6 (4)
PARI Кубок России-2022/23 по биатлону
3-й этап
Тюмень
Мужчины
Большой масс-старт
1. Даниил Серохвостов – 40.41,2 (1)
2. Иван Колотов – 25,2 (2)
3. Эдуард Латыпов – 40,8 (2)
4. Карим Халили – 40,9 (2)
5. Антон Бабиков – 42,0 (3)
6. Дмитрий Лазовский (Беларусь) – 48,2 (1)
7. Михаил Бурундуков – 48,6 (1)
8. Евгений Сидоров – 48,8 (1)
9. Александр Корнев – 1.11,2 (4)
10. Александр Поварницын – 1.14,6 (3)
11. Вячеслав Малеев – 1.25,5 (3)
12. Матвей Елисеев – 1.29,6 (3)
13. Петр Пащенко – 1.32,6 (3)
14. Никита Поршнев – 1.50,5 (5)
Александр Логинов, Евгений Гараничев и Максим Цветков не стартовали.
PARI Кубок России-2022/23 по биатлону
3-й этап
Тюмень
Женщины
Большой масс-старт
1. Анастасия Гореева – 38.45,2 (2)
2. Тамара Дербушева – 1,3 (2)
3. Виктория Сливко – 15,0 (2)
4. Владислава Гаврилова – 25,4 (1)
5. Наталья Гербулова – 43,0 (3)
6. Елизавета Каплина – 50,4 (4)
7. Лариса Куклина – 59,7 (2)
8. Анастасия Шевченко – 1.19,4 (3)
9. Полина Шевнина – 1.24,0 (2)
10. Алина Кудисова – 1.39,9 (5)
11. Екатерина Носкова – 1.52,8 (4)
12. Ирина Казакевич – 1.57,5 (6)
Кубок России-2022/23 по биатлону
Общий зачет
Мужчины
1. Карим Халили – 285
2. Даниил Серохвостов – 276
3. Иван Колотов – 247
4. Эдуард Латыпов – 217
5. Никита Поршнев – 188
6. Роман Еремин – 187
7. Александр Поварницын – 185
8. Александр Корнев – 166
9. Роман Сурнев – 151
10. Андрей Вьюхин – 146...
23. Антон Бабиков – 104...
25. Александр Логинов – 93
Кубок России-2022/23 по биатлону
Общий зачет
Женщины
1. Виктория Сливко – 241
2. Елизавета Каплина – 227
3. Екатерина Носкова – 210
4. Ирина Казакевич – 207
5. Анастасия Гореева – 200
6. Тамара Дербушева – 200
7. Наталья Гербулова – 163
8. Владислава Гаврилова – 161
9. Лариса Куклина – 157
10. Алина Кудисова – 153...
13. Анастасия Шевченко – 133
PARI Кубок России-2022/23 по биатлону
4-й этап
Уфа
Мужчины
Индивидуальная гонка
1. Александр Поварницын – 51.55,9 (1)
2. Эдуард Латыпов – 48,6 (2)
3. Ильназ Мухамедзянов – 1.12,9 (2)
4. Карим Халили – 1.29,2 (1)
5. Кирилл Бажин – 1.55,8 (1)
6. Дмитрий Абашев – 2.09,4 (1)
7. Андрей Вьюхин – 2.17,6 (3)
8. Антон Бабиков – 2.24,2 (2)
9. Никита Поршнев – 2.24,6 (2)
10. Вячеслав Малеев – 2.25,5 (2)
11. Иван Колотов – 2.38,3 (2)
12. Александр Логинов – 2.57,6 (3)
13. Матвей Елисеев – 2.58,5 (2)
14. Максим Цветков – 3.20,6 (3)...
20. Евгений Гараничев – 4.10,2 (4)
ПРИМЕЧАНИЕ: результаты обновляются.
PARI Кубок России-2022/23 по биатлону
4-й этап
Уфа
Женщины
Индивидуальная гонка
1. Анастасия Гореева – 44.36,3 (2)
2. Анастасия Шевченко – 58,1 (2)
3. Виктория Сливко – 1.19,2 (2)
4. Ирина Казакевич – 1.22,9 (3)
5. Елизавета Каплина – 1.51,4 (4)
6. Лариса Куклина – 2.22,5 (2)
7. Анна Старовойтова – 2.22,7 (2)
8. Алина Кудисова – 2.25,1
9. Екатерина Носкова – 2.35,4 (2)
10. Наталья Гербулова – 2.56,6 (5)
11. Анастасия Егорова – 3.04,2 (4)
12. Анастасия Батманова – 3.05,0 (4)
15. Наталия Шевченко – 4.30,6 (5)
PARI Кубок России-2022/23 по биатлону
4-й этап
Уфа
Мужчины
Спринт
1. Александр Корнев – 24.37,9 (0)
2. Максим Цветков – 1,0 (0)
3. Даниил Серохвостов – 4,1 (0)
4. Антон Бабиков – 13,2 (0)
5. Андрей Вьюхин – 20,6 (0)
6. Никита Поршнев – 30,2 (0)
7. Эдуард Латыпов – 32,7 (2)
8. Евгений Гараничев – 35,1 (0)
9. Александр Поварницын – 42,4 (1)
10. Роман Сурнев – 43,0 (0)
11. Карим Халили – 49,3 (1)
12. Ильназ Мухамедзянов – 50,2 (1)
13. Матвей Елисеев – 52,7 (0)
14. Василий Томшин – 53,4 (1)
15. Александр Логинов – 53,7 (2)
16. Петр Пащенко – 1.06,4 (2)...
18. Кирилл Стрельцов – 1.13,7 (1)...
21. Семен Сучилов – 1.26,3 (2)
22. Иван Колотов – 1.28,3 (2)