Фильтр
Все темы

�� Кадетская школа Мурманска передала гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В рамках акции «Север помогает» готовится отправка всего собранного неравнодушными жителями Заполярья
В региональный исполком «Единой России» передали партию, собранную кадетами и учителями.
Советник директора по воспитанию Анастасия Метелёва рассказала, что шестиклассник Тимур Мустафин для передачи посылки специально изготовил наклейки на коробки с надписью «Для жителей Оренбургской области от Кадетской школы города Мурманска».
💬«Рассказала ребятам о трагедии в Оренбургской области, и мы решили, что в наших силах помочь тем, кто попал в такую тяжелую жизненную ситуацию», – поделилась Анастасия Метелёва.
Ре

👥 «Тайны народов России» раскрыли школьникам в Ковдоре

К Международному Дню солидарности молодежи в школе №1 состоялась муниципальная квест-игра

Председатель Совета депутатов Ковдорского округа, член партии «Единая Россия» Нина Фирсова и исполнительный секретарь местного отделения Партии Светлана Карцева присоединились к участию в мероприятии в качестве жюри.
В квесте приняли участие 3 семейные и 4 школьные творческие команды. Каждой необходимо было пройти свой маршрут, согласно «путеводной карте» и выполнить конкурсные задания.
💬«Участники игры с большим интересом и удовольствием выполняли различные задания: играли в национальные игры, отгадывали загадки, вспоминали национальные блюда. Т
Единая Россия Мурманская область
добавлена 23 апреля в 17:55

🩸Капля жизни: партийцы поддержали всероссийскую донорскую акцию

На базе Мурманского арктического университета в рамках партпроекта «Здоровое будущее» состоялась лекция о донорстве крови и костного мозга, организованная сторонниками партии «Единая Россия». Мероприятие было приурочено к Национальному дню донора:
💬 «Такие мероприятия очень востребованы, люди хотят узнать больше об этом вопросе. Лекций много, они интересны всем, особенно студентам, которые после совершеннолетия часто вступают в Федеральный регистр доноров. Мы получаем много откликов!» – отметила Ольга Склярова, член регионального Совета сторонников «Единой России», заместитель председателя Мурманской региональной общественной
Единая Россия Мурманская область
добавлена 23 апреля в 17:28

🎉 Ирина Кишмерёшкина приглашает на III Областной фестиваль «Магия Севера»

Наша активистка, тренер оздоровительных программ Ирина Кишмерёшкина вместе с Домом культуры Ленинского округа организуют фестиваль к Международному дню танца
💃29 Апреля в 14:00 состоится гала-концерт в честь Международного дня танца, в рамках которого Заполярные танцевальные коллективы представят всю свою красоту, талант и грациозность в творческих номерах.
Организаторы фестиваля:
Дом культуры Ленинского округа города Мурманска и член общественного Совета проекта «Единой России» «Старшее поколение» Ирина Кишмерёшкина.
📍Место: г. Мурманск, улица Адмирала флота Лобова дом 47 «Дом культуры Ленинского округа».
Подро
Единая Россия Мурманская область
добавлена 23 апреля в 16:40
00:34
Диктант победы
12 просмотров
Единая Россия Мурманская область
добавлена 23 апреля в 15:00

👥Сергей Дубовой провел прием граждан

Вместе с уполномоченным по правам человека в Мурманской области Михаилом Шиловым и профильными специалистами встречу с северянами провели на базе общественной приемной «Единой России»
На встречу с председателем регионального парламента, первым заместителем секретаря реготделения «Единой России» Сергеем Дубовым записались 5 человек. Каждое обращение мурманчанина прорабатывается заранее.
💬 «Вдове погибшего миротворца поможем решить вопрос о переводе сына с платного обучения в вузе на бюджет. Взяли в работу обращение о синхронизации мер поддержки на региональном и федеральном уровнях семей миротворцев и участников СВО.
Поговорил по телефону, в плане контр
Единая Россия Мурманская область
добавлена 23 апреля в 14:00

Мурманчане поблагодарили Евгения Фёдорова за помощь в замене общедомового бойлера

🏡Встреча Депутата Госдумы Евгения Фёдорова с жителями многоквартирного дома по улице Дзержинского 2/33 состоялась в рамках Всероссийской недели приемов по вопросам ЖКХ
Напомним, ранее собственники квартир указанного МКД обращались к парламентарию из-за проблемы с вышедшим из строя водонагревателем. В зимний период весь дом остался без горячей воды. Управляющая компания мер по исправлению ситуации не принимала.
Евгений Фёдоров направил запросы в Фонд капитального ремонта и Министерство государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области о необходимости внеплановой замены изношенного бойлера.
Единая Россия Мурманская область
добавлена 23 апреля в 12:57
Единая Россия Мурманская область
добавлена 23 апреля в 11:10
Единая Россия Мурманская область
добавлена 22 апреля в 18:01

💪Школьников Мурманска знакомят с самбо

Урок физкультуры в школе №38 прошел под руководством тренера по самбо

Ученики 38-й мурманской школы опробовали себя в новом виде спорта. Для большинства учеников занятие в рамках проектов Единой России «Детский спорт» и «Zа самбо» стало первым знакомством с данным видом единоборств.
💬«Для большинства ребят это новый интересный опыт. Как я смотрю, ребята получили удовольствие от мероприятия. Я думаю, они заинтересовались, им было весело и интересно», – поделилась Лилия Карагяур, учитель физкультуры.
Региональный координатор партпроекта «Детский спорт», участник предварительного голосования Дмитрий Шаповалов отметил, что это занятие по самбо – важная ст
Единая Россия Мурманская область
добавлена 22 апреля в 16:30

🌐Информационная грамотность: кибертерроризму – нет!

Очередной урок по кибербезопасности состоялся в рамках партпроекта «Цифровая Россия»

В мурманской школе №28 состоялось занятие, приуроченное ко Дню единых действий в память о геноциде советского народа. Член рабочей группы проекта «Безопасный интернет» сторонников «Единой России», руководитель студенческого объединения «Арктический киберпатруль» Алексей Кузьмин сделал акцент на международной безопасности и противостоянии цифровому терроризму.
💬«Нашим ребятам рассказали, как могут выглядеть террористические атаки и опасности в Интернете. Очень важно знать, как на это правильно реагировать! Алексей Кузьмин показал историческую подоплеку тер
Единая Россия Мурманская область
добавлена 22 апреля в 15:30
Единая Россия Мурманская область
добавлена 22 апреля в 14:30

👥 Приглашаем юных зрителей на спектакль партпроекта!

29 апреля 2024 года в большом зале состоится показ спектакля «Сказка о Капризной принцессе и Короле Лягушек», поставленного в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» (направление «Театры – детям») в 2022 году.
❤Это поучительный рассказ о принцессе-воображуле, гневе волшебника-Лягушиного короля и несчастном Принце, а ещё о любви и свадьбе. Рассказывают сказку цирковые артисты!
Показ состоится в 13:30.
Единая Россия Мурманская область
добавлена 22 апреля в 13:30

🖌Ежегодная Международная акция «Диктант Победы» уже совсем скоро!

Приглашаем проверить
https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/
свои знания истории 26 апреля.
Почему стоит принять участие и как это сделать рассказали в видео👇
02:48
диктантпобеды.рф
5 просмотров
Единая Россия Мурманская область
добавлена 22 апреля в 12:30

🗣Жители улиц Гвардейской и Радищева активно поднимают проблемные вопросы

Куратор партийного проекта «Городская среда», участник предварительного голосования Единой России Дмитрий Шаповалов, встретился с жителями Октябрьского района Мурманска, которые проживают по адресу: улица Гвардейская 12 к. 2 и улица Радищева, 11.
Во время общения с мурманчанами был выявлен ряд проблемных моментов, на которые необходимо обратить внимание для создания комфортной среды проживания. Это направление работы отражается в народной программе партии.
💬 «Жителями были подняты вопросы: вывоз крупногабаритного мусора, обустройство детской площадки во дворе, парковка машин на тротуарах.
Жителями по адресу Радищева
Единая Россия Мурманская область
добавлена 22 апреля в 11:30

👥Оленегорцы обратились к Александру Боговичу по всем волнующим вопросам

В местной общественной приемной «Единой России» регулярно проводятся приёмы граждан
Вопросы, с которыми обратились жители Оленегорска к депутату Мурманской областной Думы, секретарю местного отделения «Единой России», касались:
- мер поддержки, предусмотренных участникам СВО и их семьям;
- оказания гуманитарной помощи земляку, который принял решение направиться добровольцем в зону СВО;
- предоставления мер социальной поддержки в виде возмещения расходов на изготовление зубных ортопедических конструкций;
- пенсионного обеспечения;
- нарушения условий проживания жильцов МКД со стороны соседа;
- оказания адресной помощи г
Единая Россия Мурманская область
добавлена 22 апреля в 10:30

Ирина Андреева: высокое качество жизни – это достижимая цель

✅Заместитель председателя Мурманского горсовета депутатов Ирина Андреева участвует в предварительном голосовании Единой России
До 25 апреля продолжается регистрация кандидатов предварительного голосования Единой России на сайте PG.ER.RU
В региональном исполкоме Ирина Андреева подала документы на участие в предварительном голосовании.
💬 «Мурманск, весь наш край – это пример того, что можно сделать, когда выбраны нужные приоритеты. Соревнования всех уровней, игры и семейные праздники, детские и спортивные площадки, трассы, новые пространства, такие, как «Сопки.Спорт» – все это говорит о движении к новому качеству жизни. Я горжусь,
Показать ещё