Свернуть поиск
Анастасия Волочкова показала последствия перегрузок после операции
Анастасия Волочкова опубликовала снимок с большой гематомой и призналась, что травма стала следствием чрезмерных нагрузок. По словам балерины, после операции она не смогла полностью соблюдать рекомендации врачей и слишком рано вернулась к активной работе.
💬 «Ну вот и результат моих перегрузок после операции... Надрыв мышцы. Дикая гематома и воспаление. Ну как так? Я себя не берегу. Но я же всё это делаю ради сцены, зрителей и моей радости. Верю, добрые люди помолятся», — написала артистка.
Несмотря на болезненную травму, Волочкова дала понять, что не готова отказаться от сцены. Поклонники в комментариях пожелали балерине скорейшего восстановления и призвали её внимательнее относиться к своему здоровью.
1 комментарий
0 классов
ВЕЧЕРОМ: МОЛОКО И СПЕЦИИ
Молоко с Кардамоном стимулирует работу мозга и избавляет от депрессий и усталости.
Если же приготовить его с Шафраном – такой напиток стабилизирует работу нервной системы, дыхательных путей и сосудов, а регулярное питье "Шафранового молока" избавляет от отечности под глазами и продлевает молодость.
Добавив в молоко немного Корицы, вы получите легкий возбуждающий напиток, благотворно влияющий на потенцию.
Куркума в сочетании с молоком полезна для печени и борется с морщинами, а вот Имбирь «чистит» организм и улучшает иммунитет.
1 комментарий
0 классов
Профессор Ткаченко отметил заслуги Путина в создании ФСЭГ
Создание саммита Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ) и его функционирование во многом личная заслуга президента России Владимира Путина. Таким мнением в комментарии Владимиру Соловьёву для ИС "Вести" поделился профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Станислав Ткаченко.Профессор назвал форум уникальным событием.
К газовому форуму или тому саммиту, который произошел сегодня. Дело в том, что событие, которое мы сегодня наблюдаем, оно ведь уникальное. И более того, создание этого форума и его функционирование — это во многом личная заслуга нашего президента Владимира Владимировича Путина-заяви
13 комментариев
972 раза поделились
38 классов
- Класс
0 комментариев
1.2K раз поделились
23 класса
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь, улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
117K участников
148K участников
78K участников
Правая колонка