VIDEO-2026-10-29-12-55-30
    0 комментариев
    0 классов
    Юлия Кутдусова "Осмайса йәшәп ҡара" ( муз. Ф.Кутдусова, сл. М.Назирова)
    0 комментариев
    0 классов
    📌 В интервью газете «Ведомости» заметил, что нашим конкурентом остается «Единая Россия». А эти две подпорки - «Новые люди» и ЛДПР - придуманы ею же. 💬 Сегодня уже практически все почувствовали кризис. Поэтому и настроения людей меняются. А это значит, что левый поворот неизбежен. ‼️ В этой связи хотел бы, чтобы думающие, грамотные люди не перетекали к тем, кто, по сути, ничем не отличается от партии власти. А сознательно пришли бы и поддержали КПРФ, Программу Победы и нашу команду. Сейчас есть такая возможность. Я вижу по настроению людей, что они внутренне готовы к этому. ✅ Даже те, кто со мной раньше спорил, сказали: «Знаешь, ты оказался прав». Конечно, власть рассчитывает на дистант, на трехдневку. Но многое зависит от сознательности граждан и желания перемен к лучшему. Поэтому высокая явка, приход на избирательные участки в воскресенье позволят защитить голоса и добиться победы! 🚩 КПРФ - ВЫБОР БУДУЩЕГО!
    1 комментарий
    0 классов
    0 комментариев
    0 классов
    VID-20231227-WA0019.mp4
    0 комментариев
    2 класса
    «ЛЕПИХИН ПИМЕН СЕРГЕЕВИЧ 1922 гр. уроженец д. Моховое Озеро Байкибашевский район. Красноармеец. Пропал без вести в мае 1942 г. ЛЕПИХИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ 1925 гр. уроженец д. Салази Байкибашевского района. Красноармеец. Пропал без вести в декабре 1943 г». «Книга Памяти. Списки погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Том 12 Караидельский район стр.429.
    0 комментариев
    0 классов
    Диплом Лауреата 1 степени 2-го всероссийского конкурса учителей сельских школ"художественное мастерство сельского учителя"
    0 комментариев
    1 класс
    0 комментариев
    1 класс
    Минем эти белэн эни , яшь чаклары.
    0 комментариев
    0 классов
    Сборник 17.09.2025 09:30
    0 комментариев
    0 классов
Закреплено
  • Класс
00:18
31 просмотр
  • Класс
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
Показать ещё