You can accept them or configure them yourself. More information
Последний матч на «Динамо»
В этот день, 2 декабря 2012 года, «Анжи» провёл последний матч на махачкалинском стадионе «Динамо». «Жёлто-зелёные» принимали московский ЦСКА.
Это был матч лидеров — в случае победы «Анжи» сравнивался по очкам с ЦСКА, уступая армейцам лишь по количеству побед.
Первый тайм прошёл в напряжённом темпе. Большую часть первого тайма соперники действовали очень внимательно, стремясь совершать минимум ошибок. Лишь ближе к перерыву нерв игры вскрылся. Стало больше нарушений и, как следствие, предупреждений. А уже в самой концовке первой половины удаление заработал Александр Цауня за фол на Мубараке Буссуфе, к тому моменту уже имевший одно предупреждение. Пока армейцы воз
В этот день, 27 ноября 2011 года, «Анжи» обыграл московский ЦСКА Это была третья встреча между командами в самом длинном сезоне из-за перехода чемпионата на систему «осень — весна». В июне ЦСКА в Химках крупно одолел «Анжи» (3:0), а последняя встреча между этими командами прошла в октябре, где на стадионе «Динамо» в Махачкале вновь сильнее оказались «армейцы» (3:5). Разумеется «Анжи» был не прочь взять реванш за октябрьское поражение. Главной потерей у ЦСКА стала травма основного голкипера Игоря Акинфеева, поэтому клуб в срочном порядке был вынужден найти нового вратаря для матчей Лиги Чемпионов и на оставшиеся матчи чемпионата России. Таким вратарём оказался Владимир Габулов, арендованный
В этот день, 26 ноября 2012 года, «Анжи» на выезде обыграл пермский «Амкар» На этот матч Гус Хиддинк решил выставить практически второй состав «Анжи», дав отдохнуть некоторым игрокам «Анжи» после матча Лиги Европы с «Удинезе». Так, например, Самюэль Это'О и вовсе не прилетел в Пермь. На 26-й минуте пермяки открыли счёт. После подачи углового никем не прикрытый Андрей Семёнов головой поразил ворота Владимира Габулова — 1:0. Правда «Анжи» тут же сумел отыграться. Шамиль Лахиялов выполнил точнейшую передачу на ход в штрафную Одилу Ахмедову, который оказался один на один с Романом Герусом и точным ударом направил мяч в ближний угол — 1:1. Во втором тайме «Анжи» начал владеть инициативой, но