Свернуть поиск
Дополнительная колонка
О группе
Приглашаю всех тех, кто ИМЕЕТ отношение к этому прекрасному делу!И пусть,при вступлении,каждый ПИШЕТ СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ В ГИБДД!ФОТО В ФОРМЕ ИДПС!
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!!
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка