01:23








Наша семья сдает 7 собственных отдельных домиков под ключ











В этом видео вы увидите 5 домиков



21:08
- Like0
yesterday 12:13
Ротонда города Салоники относится к зданиям цилиндрической формы, благодаря которой она и получила своё название.
Построена Ротонда была во времена правления цезаря Галерия - около 306 года н.э. - в качестве храма, посвящённому Зевсу; по другим версиям - как храм в честь божеств Кабиров, а по некоторым предположениям - как мавзолей самого Галерия.
Расположена Ротонда на исторической магистрали Эгнатия, которая соединяет Триумфальную арку Галерия, именуемую также Камарой, с дворцовым комплексом, находящимся южнее.
#салоники #ротонда #здания #греция #греки #мир #архитектура #заграница #отпуск #отдых #туризм #путешествия
6 Comments
86 Shares
75 likes
- Like0
yesterday 10:26
Гостеприимная сеть "Корсаков" объявляет о начале акционного предложения на сентябрь, при бронировании в августе!
Квартиры в Сочи и 7-ми районах города от 600 рублей сутки за одного гостя*
Квартиры в Геленджике от 500 рублей сутки за одного гостя*
Квартиры в Анапе от 400 рублей сутки за одного гостя*
Апартаменты в Сочи от 1.000 рублей сутки за одного гостя*
* При бронировании квартиры или апартаментов на 3-4 гостя не менее 10 суток, при меньшем количестве суток и гостей цена увеличится
Гостеприимная сеть "Корсаков" это более 110 собственных объектов проживания на побережье черного моря, это компания специализирующаяся на широком ряде услуг для комфортного отдыха гостей, мы это 9 собственных
- Like0
15 Aug
Как отдохнуть в Сочи, Адлере, Дагомысе, Лазаревском, Анапе, Геленджике дёшево?
Тариф "Без услуг" от 400 руб/сутки с гостя!
Гостеприимная сеть "Корсаков" это более 110 собственных объектов проживания на побережье черного моря, это компания специализирующаяся на широком ряде услуг для комфортного отдыха гостей, мы это 9 собственных ресторанов "Марио" и "Бригантина", мы это 4 собственные службы экскурсионного сопровождения, о нас можно долго говорить, но не проще ли приехать к нам и увидеть все своими глазами? Ощутить на себе всю силу и мощь нашего гостеприимства с открытой душой! Мы ждём вас и любим!
Все объекты гостеприимной сети оборудованы автономной системой вентиляции, аппаратами очист
- Like0
15 Aug
🇬🇷Сегодня, 15 августа, в Греции большой праздник День Успения Божией Матери (Κοίμησις της Θεοτόκου). Успение Пресвятой Богородицы представляет собой один из крупнейших религиозных праздников. Неслучайно его называют ещё и «летней Пасхой», а август — месяцем Панагии (Пресвятой). С первого августовского дня верующие начинают поститься, вплоть до 15 августа — дня Успения Богородицы.
Этот день празднуется пышно, обильно, с мясом на вертеле, текущим рекой вином и излишествами и салатными яствами.
Поэтому, с праздником, друзья!
Есть тут любители Греции?
#греция #греки #праздник #греческаякухня #грецияотдых #заграница #туризм #панагия #отдых #грекироссии
6 Comments
88 Shares
50 likes
- Like0
15 Aug
Как отдохнуть в Сочи, Адлере, Дагомысе, Лазаревском, Анапе, Геленджике дёшево но круче чем в Турции и в Египте?
All inclusive от 6.000 руб/сутки за троих!
Проживание, питание, трансфер, экскурсии
Все намного проще чем вы думаете, а ваши ожидания превзойдут ваши надежды! Просто напишите нам в WhatsApp на номер 8-988-333-24-64 и наши менеджеры по бронированию подберут объект проживания, включат полный пансион питания, более 600 экскурсий и развлечений, подготовят пляжи и бассейны с шезлонгами, полотенцами, зонтами, песочком, баром...
Гостеприимная сеть "Корсаков" это более 110 собственных объектов проживания на побережье черного моря, это компания специализирующаяся на широком ряде услуг для
- Like0
15 Aug
10 Comments
67 Shares
61 likes
- Like1
14 Aug
- Like0
14 Aug
Гостеприимная сеть "Корсаков" собственник более 110 объектов проживания в Сочи и 7-ми районах города, в Анапе, Геленджике, бронируйте сейчас, платите при заселении!
- Гостевые дома в Анапе от 500 руб сутки за гостя
- Квартиры в 7-ми районах города Сочи от 1.500 руб сутки за 2-х гостей
- Апартаменты в 7-ми районах города Сочи от 3.000 руб сутки за 3-4 гостя
- Номера в отелях сети в Сочи и в Геленджике от 2.000 руб сутки за 1-3 гостя
- Коттеджи в коттеджных поселках в Дагомысе и Лазаревском от 5.000 руб сутки за 2-5 гостей
В стоимость включено: трансфер, завтраки, проживание, пользование велосипедами, пляжные полотенца и шезлонги, стоянка, детские площадки и спортивные площадки для взрослых.
- Like0
loading...
Show more