Новая "Доска для объявлений". Пишите свои объявления здесь, комментариями к этой теме. Из общей ленты объявления, сделанные отдельными темами, будут удалены! Исключение - только для объявлений с интересными фотографиями.
    30K комментария
    170 классов
    1 комментарий
    64 класса
    Афиша мероприятий на 4 и 5 июля #УстьДонецкийрайон #УстьДонецкий #районныйдомкультуры #афиша
    1 комментарий
    2 класса
    Друзья,приглашаю всех на мою фотовыставку "Пространство и движение" завтра, 4 июля в районном Доме Культуры с 16:00 Желающие смогут приобрести приглянувшиеся пейзажи в рамках или заказать печать нужного размера. Расскажите всем знакомым,у кого нет "Одноклассников"! Выставка будет функционировать и в воскресенье,так что заходите,кто не успел в субботу! )
    1 комментарий
    4 класса
    Здравствуйте ! Поисковая организация разыскивает родственников Солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны! Найдены его останки! Быкадоров Иван Федорович, 1913 гр, жену звали Ирина Васильевна, дочь Валентина Ивановна ( 1936 гр) По имеющимся сведениям, дочь проживала в ст. Верхнекундрюченская
    1 комментарий
    19 классов
    1 комментарий
    7 классов
    40 лет назад, 26 апреля 1986 года, открылся Дом-музей В. А. Закруткина в станице Кочетовской. Закруткин — донской писатель, лауреат Сталинской и Госпремий. С 1947 года жил на Дону, по примеру Шолохова. Его стараниями в станице построили школу, хлебопекарню, дорогу, возродили храм. Написал «Матерь человеческую», «Сотворение мира». В Доме-музее — кабинет с бюстом Шолохова, печатная машинка, книги, чучела птиц. Сад посажен самим писателем, там же его могила. Шолохов подписал книгу «Поднятая целина»: «Одному из самых родных друзей… которого крепко, по-мужски люблю, и в которого столь же крепко верю». Первая встреча — в 1935 году в Вёшенской. В 1938-м арестован по ложному доносу, в 1939-м освобождён. В 1941-м ушёл на фронт с 4-й книгой «Тихого Дона». За взятие Берлина награждён орденом из рук маршала Жукова. Закруткин посвятил другу книгу «Цвет лазоревый» и очерк, где назвал черты Шолохова: «служение правде, борьба за человека, глубокая народность».
    2 комментария
    46 классов
    🏫 Пухляковский агротехникум получит шанс на восстановление У этого учебного заведения богатая история - в 1905 году здесь была Войсковая школа виноградарства и виноделия. Сегодня техникум в запустении, однако его планирую превратить в современный агробиотехнопарк. ✔️Объект посетила депутат Единой России Виктория Абрамченко и ректор ДГТУ Бесарион Месхи. «Мне кажется, сегодня техникуму как никогда нужен надёжный партнёр, такой как ДГТУ. Без поддержки сильного вуза этот проект едва ли смог бы состояться. Вернуть сюда людей, студентов, преподавателей — это очень важно. И для этого, конечно, необходима федеральная поддержка. Без неё сегодня такие преобразования невозможны», - рассказала Виктория Абрамченко.
    12 комментариев
    321 класс
    Расписание движения автобусов от Усть-Донецкого АТП. Изменения в расписании смотрите в комментариях!
    9 комментариев
    64 класса
    Первую очередь Багаевского гидроузла открыл по видеосвязи Владимир Путин
    1 комментарий
    26 классов
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Любимый наш Усть-Донецк, с днём рожденья тебя🎊🎉❤ Ты цвети красиво, ты живи красиво, ты прийми позд
Любимый наш Усть-Донецк, с днём рожденья тебя🎊🎉❤ Ты цвети красиво, ты живи красиво, ты прийми позд
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё