yesterday 18:29
Администрация группы «След Афганской Войны» регулярно получает в свой адрес обращения, о лже-ветеранах, которые в корыстных целях, а иногда и просто для повышения собственной самооценки приписывают в свою автобиографию факты, которые не могут подтвердить. Одним из примеров, является лже-ветеран Афганской войны и по совместительству депутат Совета муниципального образования Славянский район 4 - 7 созывов, заместитель председателя комиссии по вопросам обеспечения законности, безопасности, прав
110 Comments
718 Shares
794 likes
- Like0
9 Feb
- Like1
14 May 2020
Сделаем для вас разборный мангал с логотипом. Резка любого рисунка/текста на мангале, и гравировка логотипа на шампурах. Качественная сталь толщиной 2 мм (можно 3 мм), продуманная конструкция, благодаря которой мангал прослужит минимум 5 лет. В полном комплекте есть все что нужно - чехлы, шампуры, веер, кочерга, перчатки).
Это отличная идея подарка по особому случаю - 50-летие, день рождения шефа и так далее). И конечно же, себе, к началу шашлычного сезона!
В багажнике авто практически не з

- Like0
12 May 2020
24:41
- Like1
22 Nov 2019
- Like1
7 Nov 2019
25:28
- Like2
loading...
Show moreAbout group
Photos from albums