You can accept them or configure them yourself. More information
Сборная РОССИИ по футболу и хоккею

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подвел итоги неудачного выступления команды на чемпионате мира. Напомним, россияне проиграли в четвертьфинале сборной США со счетом 3:8. – Времени для подготовки, мне кажется, было достаточно. Но, к сожалению, мы не смогли. Игроки не те? Нет, это не главное. Поверьте. Можно говорить, что Бобровского не взяли, Еременко и еще кого-то. Но не это главное, поверьте. Здесь совершенно другое. Что? Пока я не могу сказать. Сейчас я не хочу об этом говорить, еще будет возможность. К сожалению, даже те игроки, которые играли на чемпионате мира в прошлом году, в этом стали хуже. Почему? Я не знаю. Давление сказалось? Задача все равно ставилась одна, #новости
Смотрел антифутбол Россия- Узбекистан- таджикистан. Сборная сделала все чтобы нас от него отвадить . СпасибоКарпин.
ЧЕ-1996г. Россия - Германия. Слева-напр, сидя: Канчельскис - Радимов - Тетрадзе - ЦЫМБАЛАРЬ - МОСТОВОЙ. Стоя: Харин - КОЛЫВАНОВ - Никифоров - Хохлов - Ковтун - ОНОПКО. Да, были тогда (в 1995г!) все основания дать будущим Чемпионам Европы настоящее Сражение, но, увы, Попутный Ветер, в 1996 году, Российской Сборной, уже изначально, изменил... Думаю, надо сразу сказать, что счёт: 0:3 не должен был вводить никого в излишнее заблуждение. Так, до того момента, когда немцы открыли счёт, на 56 минуте, на поле шла фактически равная борьба (более того, диспетчер российской сборной - А.Мостовой, в одной из атак, из выгодной позиции даже попал в штангу...) Да и сам гол Заммера в ворота российской с