Ребят,такое дело: я не шарю в машинах,но на крышке клапанной сзади,та что крайняя к салону есть выход с шлангом (у меня обычная гофра),так вот куда она подсоединяется?
Единственный раз перелил масло до выше нормы, пару дней при заводке как Кировец подымила и на этом все. Съела 4 миллиметр по уровню,теперь на 3 миллиметра ниже максимального уровня.
Заслонки уже обсыпались.Посмотри их состояние и надо будет придумать,чем их переклеить.А эта хрень на крышке для вентиляции,присоединяется к воздушному фильтру,скинули значит масложор был и она тупо душила движок,как тебе уже сказали выше.А то,что почти 1000 км проехал на одном баке и уровень масла в норме,можешь присоединить на место.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 16