Minimize search
Additional column
About group
многие жили на байконуре,и у многих нет возможности поехать туда вновь и увидеть единственное на земле черное,черное звездное небо....так давайте встречаться и вспоминать....наш родной байконур
- Administrator:
Show more
Hide information
Right column