мужик старался!уже это надо оценить.его жене по-любому было приятно.не шедевр,но душу вложил.такие комменты как-будто каждой чуть ли не каждый день мужья дарят шикарные подарки и готовят завтрак.не поверю!
Ой-ой,сейчас начнется-сковорода не такая да нож не так лежит.Кому-бы не приятно,скажите такое утро?Ну не умеет мужчина подарки выбирать,предоставил жене самой.Отлично!!!!!
Ну на туалетную воду как раз,а вы что хотели на 8 марта машины получать???Мы то мужикам что дарим на 23...дезодоранты и носки...)))Очень даже хороший подарок,постарался мужик
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32
С праздником весны, девочки! http://otkritka.my-clubs.ru/p/303406.html
Поздравляю с 8 марта! муз. открытка http://muz-otkritka.ru/p/135684.html