Фильтр
Все темы

ТОП 100 квартир в новостройках Новосибирска с выгодной ипотекой!🏙️

Ищете идеальное жилье в Новосибирске? Мы представляем подборку лучших квартир в новостройках различных ЖК, доступных непосредственно от застройщиков. Более того, мы поможем вам выбрать банк для получения ипотеки с низкими ставками, обеспечивая комфортное и выгодное решение для вашего будущего дома.
2024 год обещает быть переломным для вашего жилищного выбора. Без комиссии, с возможностью резерва квартир до продажи вашего текущего жилья.
Представлены лишь избранные варианты из множества предложений. Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием проконсультируем вас и поможем сделать правильный выбор! Юридическое сопровождение

🔑 ОПТИМИЗИРУЙТЕ НАЛОГИ ПРИ СДАЧЕ И ПРОДАЖЕ АПАРТАМЕНТОВ!

Покупка и продажа недвижимости — это не только инвестиции, но и налоги, о которых стоит помнить. В нашем руководстве разберемся, как выбрать наиболее выгодную систему налогообложения для ваших апартаментов, чтобы минимизировать налоговую нагрузку и избежать неприятных сюрпризов. 🏢💼✨
💰 КАК СОКРАТИТЬ НАЛОГИ ПРИ ПРОДАЖЕ АПАРТАМЕНТОВ?
1. Правовой статус. Апартаменты считаются нежилыми помещениями, что влияет на срок владения перед продажей.
2. Минимальный срок владения. Обычно это 5 лет, но может сократиться до 3 лет в определенных случаях, например, при наследовании или подарке.
3. Расчет налога. Он зависит от цены продажи и может с

МАКСИМАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ПРИ ИПОТЕКЕ: КАК ПОЛУЧИТЬ ДО 650 ТЫС. РУБЛЕЙ ВОЗВРАТА.

🌟 Присоединяйтесь к нам

https://t.me/pro_nedvijimost_nsk !

...

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ В 2024 ГОДУ: РАЗМЕР, УСЛОВИЯ И ИНДЕКСАЦИЯ

Как сделать так, чтобы дома приятно пахло?

Новый дом, или обжитый, после ремонта, или нет — не важно. Хочется, чтобы здесь приятно пахло, когда заходишь после прогулки на свежем зимнем воздухе. Мы собрали простенькие советы, которые помогут настроить уютную арома-атмосферу дома.

🌇💼 ТОП Апартаментов с ипотекой от 2,9%

Мечтаете о выгодных инвестициях в недвижимость? Представляем вам лучшие квартиры в Апартаментах по привлекательным ценам, доступные напрямую от застройщиков и без дополнительной комиссии.
🔑 Ипотека от 2,9%:
Не упустите возможность приобрести свои собственные Апартаменты с выгодной ставкой по ипотеке. Отличное вложение средств для получения стабильного дохода!
💼 Недвижимость для бизнеса и инвестиций:
Апартаменты - это не только комфортное проживание, но и отличная возможность для бизнеса и инвестиций. Доверьте нашим экспертам выбор оптимального варианта под ваш запрос - по локации, стоимости, площади, срокам сдачи и другим критериям.
📈 Операти

КАК УЗАКОНИТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Перепланировка жилья может быть сложной процедурой, требующей оформления различных документов и соблюдения определенных правил. Сегодня мы рассмотрим, как правильно узаконить перепланировку, начиная с выбора действий до получения соответствующих разрешений.
1. Подготовка к процессу узаконивания:
Прежде чем приступить к узакониванию перепланировки, важно сделать следующее:
- Пригласить специалиста, который занимается легализацией перепланировок.
- Подготовить документы БТИ: план помещения, технический паспорт, экспликацию.
2. Определение видов перепланировок, требующих узаконивания:
Не все виды перепланировок могут быть узаконены. Следующи

Ипотека для IT-специалистов в 2024 году:

Рассказываем, кто и на каких условиях может получить этот кредит и на какую сумму можно рассчитывать.
💻 Требования к заемщикам:
1. Гражданин России от 18 до 50 лет.
2. Место работы по трудовому договору — в аккредитованной Минцифры IT⁠-⁠компании.
3. Средняя зарплата заемщика в возрасте до 35 лет включительно с осени 2023 года значения не имеет: при соблюдении других условий кредит дадут любому айтишнику этого возраста.
💻Условия кредита:
Ставка — 5%. Ее могут дополнительно снизить по региональной программе или по усмотрению банка.
Первоначальный взнос — не менее 20%.
Максимальный срок кредита правилами не установлен. Обычно банки одобр

✨ ТОП 100 квартир в новостройках Новосибирска с ипотекой от 0,99%!

Ищете идеальное жилье с выгодной ипотекой? Представляем вам лучшие варианты квартир в новостройках Новосибирска с невероятно низкой ставкой - от 0,99%! Получите доступ к самым привлекательным предложениям напрямую от застройщиков, без дополнительной комиссии.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем собственного жилья с выгодными условиями ипотеки на текущий год. Наши специалисты окажут вам всестороннюю поддержку и помогут выбрать идеальный объект, соответствующий вашим запросам.
💼 Юридическое сопровождение "под ключ":
Мы предлагаем не только подбор оптимального жилья, но и полное юридическое сопровождение сд

ЧЕК-ЛИСТ ПРИЕМКИ КВАРТИРЫ С ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКОЙ В НОВОСТРОЙКЕ.

Подготовка к приемке квартиры от застройщика без должного внимания может привести к многомесячным трудностям, связанным с устранением дефектов, за чей счет приходится расплачиваться самому владельцу. Для того чтобы избежать подобных ситуаций, мы разработали чек-лист, который поможет провести приемку квартиры более осознанно и предотвратить потенциальные проблемы.

ЧЕК-ЛИСТ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В 2024 ГОДУ

Для тех, кто стремится к воплощению своих желаний о собственном земельном участке, процесс оформления договора купли-продажи является важным этапом, требующим внимательного и компетентного подхода. Мы в агентстве недвижимости ГРАНОВИТ понимаем, что правильное заключение сделки - это не только ключ к желаемому участку земли, но и гарантия безопасности, прозрачности и законности каждого шага. Давайте вместе разберем, как обеспечить успех и юридическую надежность в процессе оформления договора купли-продажи земельного участка.
Показать ещё