В рамках проекта планируют провести санитарную уборку, сбор мусора, а также эколого-просветительские занятия и другие экологические и социально-значимые мероприятия.
Жителей региона приглашают провести сануборку в своих дворах. Участники акции могут прислать фотографии до и после проведенного субботника, которые разместят на официальном сайте и в социальных сетях министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области.
Информацию о проведенных мероприятиях можно предоставить до 30 июня 2025 года согласно форме на адрес эл. почты: minprirod@49gov.ru .
📍 Для согласования места проведения субботника на территории Магадана, вывоза собранного мусора, и получения инвентаря (мешков для мусора, перчаток) обращайтесь в управление административно-технического контроля мэрии города Магадана (ул. Горького, 3б, тел. 8-4132-20-11-12).
Справки по телефону : 8(4132)627244.
Основная цель проекта – объединение граждан, инициативных групп, организаций, муниципальных образований и органов государственной власти в деле охраны окружающей среды для бережного отношения к природе и развития экологической культуры граждан России.
#магаданскаяобласть #магадан #правительство49
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев