А где я оправдываю ? Вы мадам прочтите внимательно, а потом пишите чушь. То что все восхищаются Китаем и их дешёвым прибамбасами для дома , а свою страну говном закидывают . Я и написала , что у них творится дальше от городов и цивилизации и это оправдание?
Когда ещё не было войны,по ТВ шла передача "Мир наизнанку",там показывали Китай с разных сторон.В показ попал китаец,живущий в каморке 2 на 2 м на стеллаже.На первой полке посуда,на 2полке продукты,на третьей-он сам,сидит,согнувшись в три погибели.А нам показывают Китай только с продвинутой стороны,как и в любой стране люди живут по-разному.
Нууу Вы сравнили?! Тут все пишут что Россия отсталая, лапотная. Конечно же у нас в рванье, на сломанных телегах, это не Китай , с высокими технологиями. Там по мнению народа " сведущего" быть такого не может
Люди, осуждающие в комментариях культуру еды других, да у вас отсутствует чувство ТАКТА, КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ, ДОБРОТЫ, УМЕНИЯ ПОНЯТЬ и наконец просто НЕДОСТАТОК УМА!
А вы колбасу едите? И ведь в натуральной оболочке дороже,чем в целофане. Кишки моют очень тщательно. Сначала их промывают холодной водой не один раз. Выворачивают. Потом горячей. Мы сами делали колбасу. И никакого запаха. Разве сравнить с магазинной.
Вы не жили в деревне 70 или 80 года, всё шло в пищу и кишки тоже, всё мылось , скаблилось, начиняли колбасу, из желудка начиняли сильтисон, всё было очень вкусно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 123
Едросня накормит !?!
Набитыми кишками ,
Главное рекламма ,
Скабеева с Дыркиным и Ватрушкиным расскажут и покажут !