
Фильтр
0 комментариев
1.7K раз поделились
180 классов
- Класс
1 комментарий
2K раз поделились
170 классов
- Класс
Пушку Рапира украсили символикой ДНР
В Мариуполе 200 активистов развернули 200-метровый флаг ДНР у восстановленного драмтеатра. Артистка Маргарита Лисовина исполнила песню «Донбасс за нами» в свой день рождения, назвав это знаком свыше. Масштабные мероприятия объединили молодёжь ДНР в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».В Молодёжном центре «30/09» собрались 100 дружинников «Народной Дружины». Участники создали арт-объект — акриловыми красками нанесли символику ДНР на противотанковую пушку МТ-12 «Рапира». Также работала фотозона в виде блокпоста с реконструктором ОМОН «Беркут».
Гости мероприятия: глава Горловки Иван Приходько и депутат Сергей Добровольский. Они напомнили, что народ Донбасс
01:44
0 комментариев
753 раза поделились
13 классов
- Класс
Творческий конкурс о семейных традициях
Продолжается регистрация на Всероссийскую игру «Семейная зарница». Проект объединяет семьи по всей стране. Это возможность для родителей и детей поддержать друг друга и открыть новые традиции.Участников ждут маршрутная квест-игра и военно-тактическая игра на местности. Отдельной частью станет творческий конкурс. Семьи расскажут о своих традициях, ценностях и историях из поколения в поколение.
В проекте участвуют команды из четырёх человек. Этапы: муниципальный, зональный, региональный и финальный. После регионального этапа — наставник ветеран СВО. Заявку можно подать до 24 апреля.
Напишите в комментариях, какая традиция самая главная в вашей семье.
01:01
0 комментариев
2.2K раз поделились
55 классов
- Класс
1 комментарий
390 раз поделились
42 класса
- Класс
01:31
0 комментариев
2.1K раз поделились
199 классов
- Класс
В Неделю космоса каждый может принять участие в акции «Время Гагарина»
12 апреля 1961 года Юрий Гагарин открыл человечеству дорогу к звездам. В честь 65-летия этого подвига президент Владимир Путин подписал указ о проведении Недели космоса, и теперь каждый может стать частью этой истории.Акция «Время Гагарина» предлагает зажечь свою звезду: нужно включить фонарик или вспышку на смартфоне, поднять его вверх, поднять взгляд к небу, сделать фото и поделиться им с хэштегами #ВремяГагарина #ЗаЗвездами. Организаторы напоминают, что сила космоса – в миллиардах звезд, и тысячи огней, зажженных одновременно, станут символом единения наших мечтаний, стремлений и будущего.
Дополнительно можно сдел
0 комментариев
839 раз поделились
52 класса
- Класс
Проект «Исследуем Россию» открыл цикл просветительских встреч на выставке «Уроки географии»
В Национальном центре «Россия» 5 апреля стартовал проект «Исследуем Россию» – цикл просветительских встреч, приуроченных к выставке «Уроки географии», которая объединяет фундаментальную науку с форматом «обучение через развлечение».Первым лектором стал Александр Лыскин – член Русского географического общества, преподаватель Московского института фотографии и член Королевского фотографического общества Великобритании. В зале «Класс географии», стилизованном под учебный кабинет 60–70-х годов, фотограф показал авторские снимки и рассказал о быте чукчей и эскимосов, культуре якутов, эвенов и эвенков, а
00:53
4 комментария
1.9K раз поделились
25 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
112 523 участника
74 847 участников
153 093 участника

