Фестиваль посетила первый заместитель председателя Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Вера Паутова.
⏩Она выступила на мероприятии и от имени председателя Комитета Руслана Якубова поприветствовала участников и гостей фестиваля.
▶️«В настоящее время Региональная армянская национально-культурная автономия Республики Крым «Крымское армянское общество» во главе с её руководителем Георгием Акопяном вносит весомый вклад в сохранение и развитие армянской культуры, укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений, а также в патриотическое воспитание молодого поколения. Вы активно ведёте работу по сбору и направлению гуманитарной помощи бойцам Специальной военной операции, принимаете участие в реализации проектов сфере реализации государственной национальной политики», - подчеркнула Вера Паутова.
☑️Она отметила, что фестиваль – не просто праздник, это символ единства и сплоченности, дань уважения традициям и истории армян, живущих в Крыму.
✔️В рамках фестиваля состоялся яркий праздничный концерт с участием образцового танцевального ансамбля «Арарат», образцового коллектива Республики Крым народного танца «Единство», а также специально приглашенных гостей из Ростовской области - театра песни и танца «Звезда Надежды» им. Сони Килафян.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев