Городок тридевятого царства

Добро пожаловать в "Городок Тридевятого  Царства " !
Вместо несанкционированной торговли будут расти цветы ?
Сегодня на футбольном поле Советска   "Красная звезда "(Советск) встретилась  с  футболистами г. Светлого. Основной состав сыграл  5:1 в пользу гостей , но дети за нас  отомстили ! Команда юношей Советска обыграла  юношеский состав футболистов Светлого со счётом 3:0
АДМИНИСТРАЦИЯ, НАМ НУЖНО ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ  НА КОТОРОМ  МОЖЕТ ПОБЕГАТЬ С МЯЧОМ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ! Когда то таким  стадионом  БЫЛ!!! стадион "Дружба " на котором сегодня стоит ФОК. БЫЛ!!! стадион кинотехникума, на котором  стоит непонятная халабута, но нет ни одного свободно доступного стадиона на который мог  прийти любой желающий !  А раньше на этих стадионах были  все, и стар, и мал ! Папы приводили
Сборная России выиграла "бронзу" ЧМ по хоккею Российские хоккеисты завершили чемпионат мира в Братиславе тяжелейшей победой в матче за третье место. Команда Ильи Воробьева в серии послематчевых буллитов обыграла Чехию - 3:2. Вратарь Андрей Василевский отразил 48 бросков в створ и четыре буллита подряд.
Сборная России на этом чемпионате мира с Чехией уже встречалась на групповом этапе. Тогда "красная машина" выиграла достаточно уверенно - 3:0. Но это совершенно не обещало нашей команде легкой жизни сейчас. Как известно, дважды обыграть одну и ту же команду на турнире очень тяжело. Да и вес у матча был совершенно иным. И тут на первый план выходил настрой. А вопрос, кто быстрее забудет неудачу в п
Калининградский полицейский, которого наградил глава МВД, задержан по подозрению в пытках.
В Пионерском по подозрению в превышении должностных полномочий задержан майор полиции из местного отдела МВД. Как сообщил «Новому Калининграду» источник, близко знакомый с ходом расследования дела, полицейский подозревается в том, что он участвовал в пытках задержанного. По данным источника, речь идет о старшем оперативном дежурном Эдуарде Калтырине. В отношении него возбуждено уголовное дело по
Россия обыграла США и вышла в полуфинал чемпионата мира ! Сборная России обыграла команду США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал. Встреча завершилась со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 2:2). Наш  следующий  соперник - Канада.
Счет в матче был открыт уже на второй минуте игры. Вратарь сборной США Кори Шнайдер неуверенно отбил шайбу перед собой после броска Михаила Сергачева, а Никита Гусев был первым на добивании — 1:0 в пользу сборной России. Менее чем за шесть минут до конца периода российские хоккеисты оказались в большинстве, на две минуты был удален Джонни Гудро. И подопечные Ильи Воробьева успешно реализовали чис
Поздравляем  выпускников нашего Городка  с окончанием школы !  День этот  и  радостный и грустный одновременно. Впереди   ещё  экзамены, а дальше ... а дальше взрослая жизнь ! Пусть она будет не слишком  трудной, счастливой и радостной ! А сегодня, улыбками осветите наш Городок ! Будьте счастливы !
4 июня на «Стадионе Калининград» состоится шоу, которое вы запомните на всю жизнь. Этим летом «Ленинград» отправляется в свой последний концертный тур. И он пройдёт через Калининград!
Show more
About group
More
Группа для активного общения жителей города Советска ( Тильзита ),. гостей и соседей. Всех , кто любит наш город и наш 39 регион. Делимся впечатлениями о жизни в любимом городе. со всеми ее достоинствами и недостатками, и стараемся сделать эту жизнь как можно лучше. В группе освещается жизнь всей области.