Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Утром 8 июня в Лев-Толстовском округе на дороге Лев-Толстой – Первомайское 68-летний водитель «Лады Гранты» не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. С травмами водителя госпитализировали.
Вчера автоинспекторы зарегистрировали еще 15 аварий, они обошлись без пострадавших.
«На территории Липецкой области выявлено 6 679 нарушений ПДД.
За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные привлечены семь водителей, за неиспользование ремней безопасности — 350.
С помощью автоматических комплексов видеофиксации зафиксировано 6 419 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения, проезда на запрещающий сигнал светофора, использования телефона при управлении транспортом. Мобильными комплексами видеофиксации, установленными на патрульных автомобилях, выявлено 31 нарушение», — сообщает Госавтоинспекция. https://gorod48.ru/news/1984640/

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев