Я настоящий художник! А вы знаете кто он, настоящий художник?
Я настоящий художник! А вы знаете кто он - настоящий художник?
Тот, кто получил художественное образование?
Или тот, кто имеет врожденный талант?
Или тот, кто усердно изучал и старался?
1. На quora. com - говорят:- Настоящий художник - это тот,
кто креативен и умело использует художественные материалы или медиа.
- Настоящих художников
можно найти в любой области. Они не только в изобразительном или исполнительском искусстве – рисовании, живописи, музыке, танцах, театре, актерском мастерстве. Это признанные художественные области. Но художники могут быть в любой области, включая писательство, хирургию, математику, экономику, кулинарию, садоводство, сантехнику...
Художники, конечно, должны обладать мастерством, креативностью, элегантностью и усердием в своей области, чтобы быть хорошими. Талант - это часть этого, и мы видим вундеркиндов. Некоторые люди от природы талантливы, и быть художником легко. Другим приходится больше работать, чтобы развить свой талант. Но необработанный талант сам по себе не делает настоящего художника.
Талант должен совершенствоваться и направляться через практику, руководство, исследование и развитие творчества.Настоящие художники:
1. Не могут отвлечься от своей работы
2. Каким-то образом находите вдохновение в любом месте или обстоятельствах
3. Они бережно относятся к инструментам своей работы - кистям, оборудованию, голосу и т. Д.
4. Получают радость от того, что они делают, и / или стремятся делать то, что они делают, для себя, а не за какое-либо денежное или неденежное вознаграждение
5. Продолжайте пытаться становиться лучше, совершенствоваться, расти
6. Они “искренни” в своей работе; в их произведениях нет фальши или камуфляжа.
7. Иметь уникальность (невоспроизводимость) в своих художественных произведениях (добавленный балл)
Это не окончательный или полный ответ, но я надеюсь, что это поможет более систематически обдумать запрос.
-
Быть художником - это быть в постоянном поиске открытий, знаний, ясности и понимания восприятия, мыслей, мечтаний, эмоций, привычек, посредственности и блеска.Быть художником случается, когда у вас есть отчаянная потребность общаться и информировать аудиторию, даже если это всего лишь вы сами.Быть художником - это постоянный процесс, а не постоянная черта. Это преходящее состояние бытия без постоянного подкрепления в процессе создания чего-либо. Так много людей (которые добровольно называют себя не творческими) думают об искусстве как о чем-то заумном, а о том, чтобы быть художником, требуется врожденный навык. Вместо этого я предпочитаю верить, что искусство - это привычка.
При наличии времени и преданности делу каждый является, может быть и, возможно, станет художником.-
Быть художником в первую очередь связано с врожденной чертой характера, врожденным любопытством и склонностью развивать свой талант или дар к творчеству. Хотя каждый, кто покупает и использует художественные материалы, считается художником просто потому, что все, что они делают с этими художественными материалами, по буквальному определению является формой искусства.
Стать “хорошим художником” - это опять же врожденное или врожденное любопытство к тому, как делаются вещи, и склонность развивать свой талант или дар до тех пор, пока они не смогут полагаться на способность создавать все, что им захочется, изучив все, что они видят.https://www.quora.com/What-makes-a-true-real-artist
2. На Дзене говорят:Все что важно в работе художника это быть не просто исполнителем, но и оказывать соответствующий сервис своим клиентам. Соблюдать сроки и выдерживать предлагаемое качество. Если этот пункт соблюдается, то художник на 100% настоящий и знает, что нужно делать.
Лишь единицы художников способны быть публичными личностями с большим размахом. Точнее наоборот - существуют публичные личности, которые выбрали в качестве гарнира к своей персоне живопись или любой другой способ выражения. Искусство в любом своем виде, это лишь призма, через которую они фокусируют то, что хотят донести до зрителя.Художник это профессия, которую может освоить абсолютно кто угодно и когда угодно. Художни всегда настоящий, если он работает и решает поставленные задачи. Так, что не обязательно вытворять дичь и соблюдать нафталиновые ритуалы, чтобы быть художником.
Нужно просто создавать хорошие вещи и этого достаточно!https://zen.yandex.ru/media/id/5ec794f38ab85d61ea09d975/pravda-li-chto-suscestvuiut-nastoiascie-i-nenastoiascie-hudojniki-5f2faafc268a8b3aa0e800e4
3. На Критике24 говорят:- На мой взгляд,
настоящий художник — это не только мастер своего дела, способный с помощью красок и кисти написать картину невероятной красоты, но еще и человек, вкладывающий в свои работы частички собственной души. Его шедевры могут быть не признаны критиками, однако это обстоятельство не мешает им верно служить своим зрителям и продолжать вдохновлять людей не протяжении многих лет.
Талантливые люди приходят в мир, чтобы заставлять других верить в лучшее, они творят, с целью наполнить человеческие сердца надеждой.Не каждый человек способен твердо держать в своих руках кисть, но любой желающий может этому научиться. Однако
не всех людей, которые умеют рисовать, можно с уверенностью назвать настоящими художниками. Мы не должны забывать о том, что художник выражает свои чувства, мысли и эмоции в своих картинах, каждая его работа — уже своеобразный шедевр, потому что она уникальна. Она является отражением души художника, всех его намерений и желаний.
Источник:
https://www.kritika24.ru/page.php?id=73349
ВОТ ТАКИЕ ВОТ ОНИ - НАСТОЯЩИЕ ХУДОЖНИКИ! Как считаете, все ли художники настоящие ХУДОЖНИКИ?
Нет комментариев