Сергей Аксенов заявил, что Украина как государство уже мертва
Сергей Аксенов, глава Крыма, сделал заявление о том, что Украина как государственное образование в привычном виде больше не существует.
Он прокомментировал, что в настоящее время вместо этого существует лишь террористическая организация, маскирующаяся под государство и действующая под внешним управлением.
Аксенов подчеркнул, что главной задачей является устранение угрозы, исходящей с территории Украины, для обеспечения безопасности России на долгие годы, как отметил президент страны. Он также добавил, что то, как будет выглядеть Украина в будущем, после завершения конфликта, остается второстепенным вопросом.
Крым был присоединен к России в марте 2014 года после референдума, на котором 96,77% голосовавших в Крыму и 95,6% в Севастополе высказались за это решение. Украина считает Крым временно оккупированной территорией, и ряд западных стран поддерживают эту позицию. Россия, со своей стороны, считает, что голосование в Крыму было проведено демократическим способом и соответствует международному праву. Президент РФ Владимир Путин отметил, что вопрос о статусе Крыма в настоящее время окончательно решён.
Источник -
https://alldaily.ru/2025/03/17/glava-kryma-zayavil-chto-ukraina-kak-gosudarstvo-uzhe-mertva/#новости #политика #общество #сергейаксенов
Комментарии 20
Профессиональная помощь с получением прав
любой категории с внесением в базу ГАИ.
Полное внесение в базу ГИБДД – никаких зеркалок, только подлинные документы!
Любые категории: A, B, C, D, E, M, Tb, Tm и другие
Оформление без экзаменов и автошколы – экономьте время!
Восстановление после лишения – быстро и надёжно
Замена иностранных водительских прав на российские
Дополнительные услуги: ПТС, номера, медсправки, документы об окончании автошколы
Обращаться по данным контактам:
+79010841794
WhatsApp
Вот такая Нация неблагодарных Ублюдков.