- Like!16
- Like!32
- Like!29
added today at 10:00
added yesterday at 21:30
02:59
added yesterday at 20:00
- Like!16
added yesterday at 19:00
05:10
1 Comment
13 Shares
22 likes
- Like!6
added yesterday at 17:00
Кофе с пряностями, цитрусами и коньяком 
Нам нужно:






Готовим:
Лимон и апельсин необходимо почистить, и кожуру порезать на мелкие кусочки положите на дно кастрюли, добавить гвоздику, корицу, сахар и коньяк, смесь подожгите.
В горящую смесь влейте свеже сваренный горячий кофе.
Дайте настояться напитку 3-4 минуты, процедите через сито и разлейте по маленьким чашечкам.
Приятного аппетита!

added yesterday at 16:30
1 октября – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
Read more
Hide description
2 Comments
136 Shares
449 likes
- Like!19
added yesterday at 16:00
ДЕТИ О ...
БЕССОННИЦА. Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Маша, 7 лет)БОРТПРОВОДНИЦА. Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша, 7 лет)
ВЛЮБЛЁННЫЙ. Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина, 8 лет)
ЖЕНА. Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 4 года)
МУЖ. С этим человеком сложно. По
added yesterday at 14:00
Маленькие радости:
- Долгие прогулки пешком (в компании или в одиночестве);- Новые книги (выбирать в магазине, покупать, читать);
- Дарить и получать подарки;
- Подпевать, когда играет любимая песня;
- Разговоры обо всём на свете;
- Гладить кота (котов);
- Получать и отправлять письма и открытки (настоящие, бумажные, подписанные от руки);
- Помогать бездомным животным;
- Когда любимые и родные счастливы и здоровы;
- Бывать на природе, подальше от суетливого города.
added yesterday at 13:00
Осень в Плёсе 
Необычайно красивый старинный город с необычным названием Плёс находится в 400 километрах на северо-восток от Москвы.История Плёса насчитывает уже более 850 лет. Первые упоминания о Плёсе появились в 1141 году в Нижегородской летописи. В те времена город был деревянной крепостью вокруг которого находился крупный посад. Дворы находились вдоль берега Волги, в то время главной дорогой страны.
Существуют мнения, что благодаря своему географическому положению город получил название Плёс. Крепость была построена на вершине горы, в хорошую погоду с нее было видно течении реки Волги и военные видели приближение врагов. Такие прямые участки реки, между поворотами называются плёса
added yesterday at 12:00
added yesterday at 11:46
- Like!30
added yesterday at 11:31
loading...
Show more