В этот день особенно ярко проявляются патриотизм, взаимопомощь и духовная связь, объединяющая многонациональный народ вокруг общих ценностей и целей.
В группах отделения дневного пребывания ГБУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Майкопе» прошли праздничные концертные программы, посвященные Дню народного единства. Специалист по социальной работе Карапетьян А.А. и творческий коллектив ГДК «Вечерица» - руководитель Родина Н.Т., подготовили интересную программу, чтобы поздравить пожилых людей с праздником и подарить им незабываемые эмоции.
Зрители ощутили атмосферу национального колорита через яркие номера, демонстрирующие богатство традиций. Звучали песни о Родине, воспевающие её величие и силу. Каждый номер напоминал, что, несмотря на различия, все мы — единое целое. Выступления были проникнуты духом патриотизма и продемонстрировали сплочённость российского народа. Всех объединило искреннее желание беречь и укреплять Родину.
Мероприятия оставили глубокие впечатления и усилили чувство гордости за страну. Такие события напоминают: сила и будущее России — в единстве.
#ОтделениеДневногоПребыванияМайкоп
#Новости_Комплексного_Центра_Майкоп


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев