В её груди бьётся такое большое любящее сердце, что оно согревает всех вокруг! 💖 Мира излучает свет, радость и нежность. Не случайно таких детей называют солнечными.
Её жизнь наполнена любовью к семье, всем окружающим, природе – и она простирается аж до Москвы, где живут два старших брата Миры. Встречи с ними редкие, но всегда долгожданные и счастливые! 🥰
Мира учится в специальной школе в г.Бахчисарай, где отзывчивые педагоги видят в ней талант и помогают раскрыть свой потенциал. 📚 Мира обожает школу, и это счастье для всей семьи!
Мира, как и все принцессы, любит танцевать! 💃 Она артистична, полна энергии и щедро дарит позитив зрителям, её танцевальная команда не раз побеждала на конкурсах. А ещё Мира обожает рисовать! 🎨 Она видит мир в ярких красках и с удовольствием переносит свои фантазии на бумагу. И родители делают всё возможное, чтобы поддержать её творческие начинания.
“Наблюдая за своей дочерью, я осознал, что обычные люди несовершенны по сравнению с солнечными, – говорит её любящий папа Илья. – Ведь у солнечных людей на одну хромосому больше, чем у нас. И эта хромосома даёт им возможность видеть мир в любви и принятии. И если есть во Вселенной планета с такими людьми, то там царит любовь, радость и счастье. Мечтаю, чтобы все люди Земли открыли свои сердца и пробудились от сна разума. Тогда жизнь на Земле будет прекрасна, и закончатся все войны и разногласия!”
Нам остаётся лишь прислушаться к мудрым словам папы принцессы и последовать примеру Миры: открыть свои сердца для любви и добра, чтобы в мире стало больше света. Тогда каждый почувствует себя счастливым ❤️
#фондяесть #удивительныеистории #синдромдауна #солнечныедети #детилучики #синдромнеприговор #плеватьнахромосомы #любовь #семья #Крым #слушайтесердцем


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1