Фильтр
Все темы

ДРУЗЬЯ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!! 

Но конечно на этом останавливаться нельзя. Надо в конце концов добиться, что бы собачьи тендеры  " ОТЛОВ, СТЕРИЛИЗАЦИЯ, ВАКЦИНАЦИЯ И ВОЗВРАТ" попадали в руки любящих людей животных, а не в руки дельцов и живодеров!! Но очень приятно и эта победа!!

‼🔥‼Севастополь-ПКС 2018 повторился...‼🔥‼

‼ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ‼ ОТПРАВЬТЕ ДРУЗЬЯМ НА МАТЕРИК!!!! В этом году под эгидой Андрея Гефтмана ООО "Севастопольский центр права" -Исполнитель гос. контракта 2020 по ОСВВ (отлов,стерилизация,вакцинация,возврат). Цена контракта 22 млн. руб. Гефтман ,уже прославившийся в нашем городе за дачу взятки следователю http://news.sevas.com/investigation/sevastopolskij_ce.. ,сдружился с нашим местным мошенником и живодёром Аксеновым М.В. и принялся за зверей 😢 "В Севастополе зоозащитники и общественники обнаружили настоящий концлагерь для собак. Живые скелеты и трупы щенков – таким предстал севастопольский приют бездомных животных, который работает в рамках
Видео удалено или не является публично доступным
00:32
Без названия (6)
1 357 просмотров

❗РЕБЯТА СОС!!! Очень не простая ситуация с этими малышами.❗

Два мальчика и персиковая сестричка.
Котята с кошкой живут в подвале многоэтажки . Мы их стараемся пристроить, одна девочка уже в семье, люди очень ей довольны.
21 апреля, все котята пропали!!! Кто, куда и зачем их забрал, мы так и не выяснили. Кошка котят искала, кричала. И тут, 24 апреля, котят вернули на место. Мы в шоке, зачем их где то держали 4 дня? Жесть какая то. НО, у кошки перегорело молоко , а еще хуже, ее начали одолевать коты!!! КОТЫ КОТЯТ ОБИЖАЮТ, БЬЮТ!!! Переживаем, как бы не убили, они совсем маленькие , им полтора месяца!!!
Завтра люди кошку отнесут в клинику на стерилизацию. Котята в подвале останутся одни.😒
ОЧЕНЬ

🐕🐕 ИЩУ ДОМ ДЛЯ ТОРА! 🐕🐕

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, присмотритесь к нему!
Может быть кому-то нужен преданный друг!
Может этот пост увидит тот, кто мечтал о собаке породы АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ!
История уже банальная, но очень печальная! У нас на посёлке продали дом, а друга оставили...
Славный малый по кличке ТОР очень добрый и контактный. Умеет всем улыбаться и катать детей на санках!!! Молод и визуально здоров, Примерно 1,5 - 2 года. За его добрый и покладистый характер песика сейчас все называют ТОРТИКОМ.
ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НАЙТИ САМОГО ДОБРОГО И ОТВЕТСТВЕННОГО ХОЗЯИНА ЭТОМУ КРАСАВЧИКУ!!!
Находится в п. Октябрь, Инкерман
Поможем привезти и передать лично в руки.
Показать ещё