ФК СПАРТАК-ГЛАДИАТОР

Fan club, Moscow, Russia
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РПЛ СЕЗОНА 2020-2021 ПОСЛЕ 7го ТУРА
Источник premierliga.ru
ПОБЕДНЫЙ СТАРТ / ТРЕНЕРЫ О ПОБЕДАХ В 1-М ТУРЕ ЮФЛ Команды Академии U-16 и U-17 начали путь в Юношеской футбольной лиге с побед над строгинцами.
Подопечные Вячеслава Вашкевича начали свой матч активно и почти вся первая пятиминутка прошла у ворот строгинцев. Уже на 7-й минуте натиск дал плоды: Иван Пяткин первым успел к мячу в сутолоке в штрафной гостей и одним касанием отправил мяч в сетку. На исходе первой трети тайма начали отвечать неплохими выпадами и желто-синие. «Гладиаторы» по-прежнему действовали напористее, но все чаще возникало напряжение и у ворот Семёна Фадеева. Едва не зажгли красно-белые двойку на табло на 31-й минуте, о
НЕДОСЧИТАЛИСЬ ОЧКОВ В «ЛУЖНИКАХ» / ТРЕНЕРЫ О МАТЧАХ 4-ГО ТУРА ЛПМ Воспитанники Академии 2010–2005 годов рождения провели выездные поединки 4-го тура летнего первенства Москвы против «Динамо».
В исполнении подопечных Владимира Джубанова сегодняшнее дерби получилось не только победным, но еще и очень результативным. К перерыву матча первых составов красно-белые забили четырежды, после — еще шесть раз. Удалось правда организовать результативные вылазки и динамовцам, но только три. Дублями в составе «Спартака»-2010 отметились Иван Клещунов, Святослав Москаленко и Николай Остапенко. По разу взятие ворот Юрий Манукян, Максим Ерохин и Артём Шельпяков. Еще раз один из бело-голубых отправил м
В КАЗАНИ КАК ДОМА! ЗА КАДРОМ ПОБЕДНОГО БОЯ С «РУБИНОМ» Доменико Тедеско впервые руководил красно-белыми в матче против команды Леонида Слуцкого и добился успеха.
«Спартак» быстро забил два мяча, «Рубину» не помогло даже удаление Маслова во втором тайме. Атмосфера «Ак Барс Арены», которую заполнили тысячи красно-белых болельщиков, и главные моменты жаркой битвы – в нашем видео из Казани
ДОМЕНИКО ТЕДЕСКО: «ВДЕСЯТЕРОМ ПРИШЛОСЬ НЕПРОСТО, НО МЫ ВЫСТОЯЛИ» Пресс-конференция главного тренера красно-белых после победы в Казани.
— Рады победе. Всегда непросто играть в Казани, команда у «Рубина» очень хорошо организована. Сложно найти пространство в построениях соперника, при этом у «Рубина» есть игроки , способные убежать в быструю контратаку. К счастью, нам удалось использовать свои шансы впереди, а во втором тайме пришлось непросто вдесятером, но мы выстояли. — Скоро ли вернется в строй Жиго? — Надеюсь, на следующей неделе. Сегодня ребята здорово сыграли в обороне, опорники и все остальные им помогали. Мы показали
ЯРКАЯ ПОБЕДА В КАЗАНИ! АВТОГОЛ, УДАЛЕНИЕ И ПОДАРОК ХЕНРИКУ / "РУБИН" - "СПАРТАК" 0:2. ОБЗОР МАТЧА "Спартак" в гостях победил казанский "Рубин" со счётом 2:0, играя с 61-й минуты вдесятеррм
«Рубин» — «Спартак» — 0:2 (0:2) Казань. Стадион «Ак Барс Арена». 20.09. Судья: К. Левников (Санкт-Петербург). «Рубин»: Медведев, Меркулов (Уремович, 53), Бегич, Старфельт (С. Бакаев, 77), Шатов, Зуев (Игнатьев, 67), Макаров, Кварацхелия, Йевтич, Абильдгор, Деспотович. Запасные: Ив. Коновалов, Зотов, Тарасов, Могилевец, Иг. Коновалов, Самошников, Косарев. «Спартак»: Максименко, Зобнин, Кутепов, Маслов, Джикия (к), Айртон, Умяров (Ещенко, 77), Крал, З. Бакаев (Урунов, 76), Ларссон (Гапонов, 6
«СПАРТАК» ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ ТЕЛЕВЕДУЩЕГО МИХАИЛА БОРИСОВА Сегодня ночью в Москве ушёл из жизни известный актёр, телеведущий и преданный болельщик «Спартака» Михаил Борисов.
Выражаем искренние соболезнования семье и близким Михаила Борисовича. Источник: www.championat.com
ВНИМАНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ «СПАРТАКА» В КАЗАНИ Обращаем внимание красно-белых болельщиков, планирующих поддержать нашу команду на трибунах во время сегодняшнего матча 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги против казанского «Рубина».
Вход на «Ак Барс Арену» откроется за два часа до начала игры (в 14:30). Для наших болельщиков предусмотрено размещение на северной трибуне. Во избежание очередей рекомендуем прибывать на стадион заблаговременно. Кассы на стадионе работать не будут. Убедительно просим соблюдать правила поведения и не использовать пиротехнических изделий в ходе матча! Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе
ШИТОВ ПОУЧАСТВОВАЛ В ПОБЕДЕ НАД «ВЕЛЕСОМ» Футболист «Спартака»-2003 сыграл в матче 10-го тура Футбольной национальной лиги.
Владислав Шитов вступил в игру на 81-й минуте поединка, в котором «Спартак-2» со счетом 2:1 переиграл московский «Велес». В заявку на матч также были включены спартаковцы 2003 года рождения Максим Лайкин и Илья Детёнышев.