Получается медицина бесполезная штука. Надо лишь молиться и здоровья будет немеряно. Складывайтесь смсками на церковь, да наличкой еще лучше отнести. Там за здоровье всех помолятся.
Как же так , церковь отделена от государства ! Но при этом Шойгу строит церковь за средства МО , патриарха возят на пульмане из правительственного гаража, здесь выделяют миллионы на духовные центры .... А на лечение больных детей денег нет !!! Это аморально ! Ну как не назвать сволочами тех , кто творит весь этот беспредел , бездуховный ?!!!
на ОДНОГО ребенка с сма требуется примерно 160 млн руб Золгенсма — это препарат инновационной генной терапии, который вводится в организм больного СМА однократно. Инъекция стоит больше 2,1 млн долларов (около 152 млн рублей по текущему курсу ЦБ), это самое дорогое лекарство в мире.В моем городе идет сбор для двух таких детей
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10