Муми Нгамалё — MVP матча против «Балтики» 🔝🔝🔝
Этот гол на последних секундах мы запомним надолго 🤩
  • Класс
Ты нужен нам на стадионе в заключительном домашнем матче сезона 🫵
Впереди две важнейшие игры для бело-голубых, в которых определится итог этого футбольного года. Наша сила — в твоей поддержке!
Выбирай любимые места — c 16 мая билеты станут дороже — и приходи болеть за родную команду. На «ВТБ Арене» должен быть каждый!
Скорее приступай к заданию!
Показатели нашей победы над «Балтикой» ⚽️ 🔹 Кто из бело-голубых вошёл в топ-3 по индивидуальным действиям? 🔹 Какие события от BetBoom сыграли в матче? 🔹 Сколько длится победная серия «Динамо» в РПЛ? Ищи ответы на эти вопросы в нашей инфографике 📊
По-братски представили BetBoom Братский Кубок 2024 🙌 Ставь ❤️, если уже не терпится сходить на турнир! Подробнее о летнем предсезонном соревновании читай по ссылке: fcdm.ru/news/betboom-bratskii-kubok-2024-dynamo-i-cska-letom-sygraiut-s-serbskimi-klubami
BetBoom Братский Кубок 2024 ⚪🔵 🤝 🔴🔵
С 3 по 7 июля в Москве пройдёт предсезонный турнир, в котором встретятся «Динамо», ЦСКА, а также сербские клубы ОФК «Белград» и «Партизан» (участие предварительно подтверждено).
Четыре матча BetBoom Братского Кубка-2024 пройдут на «ВТБ Арене» и «ВЭБ Арене» в классическом формате: два тайма по 45 минут, в случае ничейного результата — серия пенальти. Во встречах смогут принять участие легендарные ветераны клубов и звёздные болельщики.
В дни матчей будет организована большая развлекательная программа с известными артистами, фестивалем национальной кухни и активностями для всех болельщиков.
Подробнее о предстоящем противостоянии России и Сербии: fcdm.
Динамовцы, общий сбор!
Сегодня расскажем о летнем предсезонном турнире с участием нашего клуба. Начало в 17:00, так что поставь напоминание, чтобы ничего не пропустить 😉
Подключайся к прямой трансляции из BetBoom Дома Динамо ➡️ youtube.com/live/Uh4-m4mRH0s
📺 «Инсайд»: выезд в Калининград, голы Тюкавина, Фернандеса, Нгамалё и волевая победа над «Балтикой»
Эмоции, эмоции, эмоции — коротко о победном выпуске #ДинамоТВ. В 19-минутном ролике показываем, как бело-голубые на характере добивались нужного результата.