Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Каждый год, в это время, завод проводит открытое первенство по подледному лову рыбу на мормышку.
15 человек заводчан и ветеранов, в условиях непогоды (северный ветер 10-13 метров в секунду) "бились" за улов. Рыба давалась с большим трудом, пришлось сильно попотеть (бурили, бурили и еще раз бурили...).
Наловили около 4 кг. рыбки, окуней и плотвы. Самого большого окуня - 200 грамм - поймал Максим Краснов.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев