
Многие сталкивались с проблемой: мужчина или женщина, которых они любили, постепенно начинали проявлять себя недопустимо, становились нечестными, несправедливыми, жестокими. Должны ли они были по-прежнему их любить?
Конечно, любовь которую мы испытываем к существу, всегда производит некоторые положительные эффекты в тонких регионах. Но, с другой стороны, не рекомендуется идти рядом с тем, кто движется в неправильном направлении: тратить время и энергии на того, кто упрямо поворачивается к свету спиной, - бесполезная растрата.
Единственное, что важно - это любовь и качество любви: её чистота, её свет. Если вы любите не того мужчину или не ту женщину, пусть лучше это будут иные люди, весь мир, лишь бы источник продолжал течь. На кого он проливается - не самый важный момент; важно, чтобы он тёк и его вода оставалась чистой.
____________________
Омраам Микаэль Айванхов


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2