Фильтр
Все темы
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 22 апреля в 14:03

Открытие комбикормового завода в Татарстане

16 апреля в Республике Татарстан на птицефабрике ООО «ФХ Чайка» состоялось торжественное открытие 50-ого комбикормового завода от компании «Доза-Агро». В мероприятии приняли участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров, Глава Муслюмовского муниципального района Альберт Хузин, директор ООО «ФХ Чайка» Дамир Шангараев и коммерческий директор ООО «Доза-Агро» Роман Саванин.
Высокопоставленные гости традиционно перерезали красную ленту в честь открытия нового комбикормового завода и ознакомились с оборудованием ККЗ ДозаMIX-10 Профи. Завод включает в себя участки приемки сырья, из
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 15 апреля в 08:55
01:16
dozamix_gluhov
3 просмотра

Комбикормовому заводу ДозаMIX-5 Профи в Ростовской области 5 лет

В 2019 году специалистами «Доза-Агро» выполнен полный комплекс монтажных и пуско-наладочных работ, проведено обучение персонала на комбикормовом заводе ИП Гуковский.
На этапе первоначальной эксплуатации были выявлены мелкие недостатки, которые были устранены сервисной службой. Специалистами компании «Доза-Агро» на этом же этапе были выполнены точные настройки дозирования и отработаны разные режимы эксплуатации.
Данные работы необходимы для настройки оборудования под задачи клиента и выполняются на каждом объекте.
По отзывам представителей ИП Гуковский оборудование «Доза-Агро» надежное, достойное, соответствует ожиданиям и з
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 8 апреля в 08:47

Введена в эксплуатацию линия комбикорма в Казахстане

«Доза-Агро» приняла участие в выставке «Agritek/Farmtek Astana 2024»
https://dozaagro.com/news/all-news/kompaniya-doza-agro-prinyala-uchastie-v-selskokhozyaystvennoy-vystavki-agritek-farmtek-astana-2024-/
.
На стенде компании была представлена широкая номенклатура оборудования, выпускаемого на заводе «Доза-Агро». Посетители проявляли большой интерес к оборудованию и технологиям, представленным на стенде. Все экспонаты, представленные на выставке, были проданы.
Комбикормовая линия КПК-2
https://dozaagro.com/zavody/linii-po-proizvodstvu-rassypnykh-kombikormov-kpk/
поступила на сельхозпредприятие в Акмолинскую область республики Казахстан. Монтаж выполнен под руководством специалистов «Доза-Агро». Представители хозяйства довольны приобретением.
КПК – проверенная временем линия, которую можно встретить во многих хозяйствах по всей стране и ближнему зар
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 4 апреля в 08:19

Бережливое производство на просторах «Доза-Агро»

Параллельно на производственной площадке и в офисе «Доза-Агро» прошёл цикл лекций по бережливому производству
https://dozaagro.com/news/all-news/doza-agro-uchastnik-natsionalnogo-proekta-proizvoditelnost-truda/
. Первой темой стала «7 видов потерь на производстве». Лекции проводят наши сотрудники, прошедшие обучение в «Федеральном центре компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК).
Главная цель – выявить и устранить недостатки в производственном цикле. Сотрудникам предоставляется возможность проанализировать свою деятельность в отделе, выделить главные проблемные точки и устранить их.
Чтобы добиться роста производительности, на нашем предприятии в настоящий момент реализуется проект по улучшению совместно с ФЦК. Продуктом проекта был
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 1 апреля в 07:47

Новый дилер «Доза-Агро» - «ВоронежСельМаш»

28 марта 2024 года в центральном офисе «Доза-Агро» в Нижнем Новгороде состоялась встреча между генеральным директором ООО «ВоронежСельМаш» ГК «Koblik» Романом Николаевичем Карпенко и генеральным директором ООО «Доза-Агро» Александром Георгиевичем Сергеевым. Лидеры рынка обсуждали взаимовыгодное отношения в сфере комбикормового оборудования.
ГК «Koblik» производит элеваторное оборудование, специализированную и универсальную прицепную технику.
Роман Николаевич посетил производственную площадку компании в Арзамасском районе. Генеральный директор «ВСМ» познакомился с производственными мощностями «Доза-Агро».
Основная цель партнерства двух лидеров рын
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 28 марта в 13:37

Итоги выставки «Агрокомплекс 2024»

На выставке «Агрокомплекс 2024» в Уфе, «Доза-Агро» представила новые технологии в области кормопроизводства и провела переговоры с клиентами о строительстве комбикормовых и семенных заводов совместно с дилерами компании «Смарт-Проект».
Коммерческий директор направления «Комбикормовые и семенные заводы», Саванин Роман, отметил увеличение интереса посетителей к вопросам автоматизации ферм, подчеркивая важность отхода от ошибок, связанных с человеческим фактором, в сторону цифровой трансформации каждого процесса.
«Доза-Агро» предоставляет самый широкий модельный ряд автоматизированных комбикормовых заводов от 1 до 20 тонн в час
https://dozaagro.com/combicorm/
.
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 26 марта в 13:12

Выставка «Агрокомплекс 2024» стартовала в Уфе

ООО «Доза-Агро» приглашает вас посетить выставку «Агрокомплекс 2024» в Уфе. «Доза-Агро» совместно с дилерами "Смарт Проект" представит передовые решения для производства комбикормов. Ориентир стенд ГК "Матрикс"
Когда: 26 — 27 марта
Сайт выставки: www.agrobvk.ru
Договориться о встрече: 8 800 551 54 50 / 8 800 200 24 76
Ждем вас на стенде!
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 25 марта в 13:01

Доза-Агро оказывает поддержку бойцам СВО

Представитель Росгвардии посетил офис «Доза-Агро» и выразил благодарность генеральному директору Александру Сергееву за оказанную помощь.
Сотрудники «Доза-Агро» в свою очередь пожелали удачи бойцам Росгвардии и выразили надежду на скорейшее завершение спецоперации.
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 22 марта в 14:08

Отгрузка линии производства комбикорма для бройлеров в Ставропольский край

Линия гранулирования
https://dozaagro.com/zavody/linii-granulirovaniya-lg-/
ЛГКВО-1,5 разработана для производства сбалансированных комбикормов для бройлерных цыплят и других видов птиц. Она обеспечивает высокую степень однородности продукта – до 98%, что является ключевым фактором для эффективного кормления птицы и повышения ее продуктивности.
В данном случае пресс-гранулятор
https://dozaagro.com/oborudovanie/granulirovanie/klinoremennye-press-granulyatory-dlya-kombikorma/dg_4v/
ДГ-4В с диаметром гранулы 4 мм позволяет производить корм, который легко усваивается птицей и обеспечивает ее всеми необходимыми питательными веществами. Линия также включает горизонтальный смеситель
https://dozaagro.com/oborudovanie/smeshivanie/smesiteli-dlya-kombikorma-odnovalnye/svg_4a/
СВГ-1000, который гарантирует равномерное перемешивание компонентов корма и достижение требуемой о
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 19 марта в 09:27
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 17 марта в 10:41
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 14 марта в 12:34
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 1 марта в 08:33

Новая линейка силосов и новая система управления отгрузкой через АСУ

В 2023 году специалисты конструкторского отдела «Доза-Агро» завершили работы по расширению модельного ряда силосов и систем хранения.
Вопросы приемки и отгрузки готового продукта эффективно решены в технологиях «Доза-Агро». Система отгрузки состоит из демпферных силосов на проездной эстакаде, взвешивающего и транспортирующего оборудования, увязанных в автоматическую систему управления технологическими процессами.
Конусные силосы производства «Доза-Агро» представлены:
*Силос конусный серии СК (объем от 31 до 807 куб. м)
*Силос конусный фермерский серии СКФ (объем от 4 до 53 куб. м)
*Силос конусный экспедиционный на проездн
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 27 февраля в 08:25
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 26 февраля в 08:48

Турнир по спортивному лазертагу в честь Дня защитника Отечества

23 февраля в ФОК «Чемпион» поселка Выездное Арзамасского района прошел турнир по спортивному лазертагу в честь Дня защитника Отечества.
Организаторами мероприятия выступили спортивно-просветительский центр «Горлица» и благочиние Арзамасского района. Турнир проведен при поддержке Федерации лазертага Нижегородской области и компании «Доза-Агро».
В официальной церемонии открытия турнира принял участие генеральный директор «Доза-Агро» Александр Георгиевич Сергеев, отметивший важность и актуальность развития подобных видов спорта в наши дни.
Всего в турнире приняли участие 12 команд в разных возрастных категориях из городского окр
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 23 февраля в 07:00
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 21 февраля в 08:00

Монтаж системы хранения в Вологодской области

На объекте заказчика ООО «Нива» из Вологодской области ведется монтаж системы хранения готовой продукции.
Пять фермерских силосов «Доза-Агро» серии СКФ суммарным объемом хранения 90 куб. метров были изготовлены в кратчайшие сроки.
Новая турецкая линия силосов, введенная в эксплуатацию в 2023 году на заводе в Арзамасском районе, доказывает свою эффективность: легкость монтажа качественно изготовленных панелей отмечена бригадами компании по СМР.
Производственная программа по объему изготовления и реализации силосов корректируется согласно методологии бережливого производства. В 2023 году ООО «Доза-Агро» стало участником национального проекта «Пр
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 16 февраля в 09:04

Более 7300 пневматических зернодробилок реализовано «Доза-Агро»

Юбилейный 3000-ый клиент из Саратовской области приобрел пневматическую зернодробилку ДКР-1.5 для применения в линии производства рассыпных комбикормов серии КПК-1. В адрес клиента ООО «АС-РемСтрой» вместе с дробилкой был отгружен подарочный ремкомплект.
Это стала 7300-ая зернодробилка, реализованная компанией «Доза-Агро»!
«Доза-Агро» является патентообладателем нескольких полезных моделей зернодробилок, только в 2023 году зарегистрировано 2 новых патента: №219657 и №219659. Весь перечень патентов компании на зернодробилки: №170123, №172912, №174946, №211505, №219657, №219659.
Модельный ряд пневматических зернодробилок «Доза-
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 15 февраля в 08:00

Внедрение бережливого производства на заводе «Доза-Агро»

В 2023 году ООО «Доза-Агро» стало участником национального проекта «Производительность труда».
В рамках намеченной программы продолжается обучение сотрудников компании инструментам и методам бережливого производства, направленным на:
- снижение в 2 раза времени протекания процессов
- повышение выработки на 40%
- снижение на 30% дистанции и времени транспортировки
В 2023 году специалистами Регионального центра компетенций была оказана адресная консультационная поддержка повышения производительности труда на производственном комплексе «Доза-Агро». Изученная методология активно применяется на предприятии.
📞 8 800 551 54 50 (комбикормо
Доза-Агро - комбикормовые заводы
добавлена 14 февраля в 11:08

«Доза-Агро» усиливает экспорт в Казахстан

Делегация из Казахстана посетила офис «Доза-Агро» в Нижнем Новгороде. Представители дилера «ТД Фермер» и руководство «Доза-Агро» обсудили планы развития на 2024 год.
В октябре 2023 года был организована совместная экспозиция «ТД Фермер» и «Доза-Агро» на агропромышленной выставке «KazAgro-2023» в Астане.
📞 8 800 551 54 50 (комбикормовые и семенные заводы, реконструкция)
📞 8 800 200 24 76 (линии, оборудование, запчасти)
📞 8 800 200 85 90 (служба сервиса)
🌐 https://dozaagro.com/zavody/linii-granulirovaniya-lg-/
📩 office@dozaagro.ru
Показать ещё