Фильтр
Все темы

✨"ПО СЛЕДАМ ИРБИСА"

✨Активистка Первичного отделения Центра дополнительного образования Фомина Настя принимает участие Во Всероссийской акции "По следам Ирбиса".
#СохраняйСПервыми #ДвижениеПервых #Первые#Первые73

🎉ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ В ДЕНЬ ТЕАТРА

🔶В Центре дополнительного образования в Международный день театра состоялась премьера спектакля о трудности непростого военного времени «Вспоминая сорок первый».

КРОКУС-СИМВОЛ НАДЕЖДЫ И ВОЗРОЖДЕНИЯ

В память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» активисты «Движения первых» Центра дополнительного образования присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды» в знак солидарности с людьми, чьи близкие пострадали в этой трагедии.

🇷🇺«ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ» 🇷🇺

🔷Сегодня в рамках цикла "Разговоры о важном" в Центре дополнительного образование состоялось мероприятие по теме "Единство народов России"

🔷СОВЕЩАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПЕРВИЧНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ МО «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

🏠Сегодня на базе Центра дополнительного образования состоялось совещание Председателей первичных отделений МО «Вешкаймский район».

📷ФОТО-ФЛЕШМОБ "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРЫМУ"

✨Обучающиеся Центра дополнительного образования приняли участие в фото-флешмобе "Путешествие по Крыму".

🎉НАШИ ФИНАЛИСТЫ ЕДУТ В ЮНОСТЬ!

00:23
01:17
ЮННАТЫ ЦДО
266 просмотров
00:56
Ирина Скворцова
23 просмотра

ЮНАРМЕЙЦЫ В СТРОЮ

🇷🇺 15 марта на железнодорожный вокзал Ульяновск-Центральный прибыл тематический поезд-музей Министерства обороны Российской Федерации "Сила в правде".
💪Всероссийская акция «Сила в правде» стартовала в День защитника Отечества на Киевском вокзале в Москве и завершится в преддверии Дня Победы на Белорусском вокзале. Путь следования девяти вагонов с экспозицией, рассказывающей о мужестве и героизме российских военных, вооружении от Великой Отечественной войны до наших дней и развитии юнармейского движения, предполагает посещение 67 субъектов России. Общая протяжённость маршрута составит более 34 тысяч километров.
Показать ещё