Дилье со всеми смотрится хорошо. Одна девочка на проекте-Дилье... Все приходят к ней... и от неё же уходят в пятницу... А больше девок нет на проекте!!!... Шлёма, рахима-царевны- несмеяны царя яббы и царицы теплоходской...никому не нужные и никуда не годные.
Под ВСЕМИ! А не совсеми. Она не смотрится, а лежит. И она девАчка???? А кто ж тогда НЕ девАчка? К ней никто не приходит. Только как к давалке в любое время и в любом месте. Самая отвратная, грязная, мерзкая наркоманка. Ее пользуют. Ноги об нее вытерают. Грязней и мразней ещё не было там. Она животное! Особь. Скот. И к ней Хорошев типа приходил, как к проходному билету. Отымел ее и свалил. И так все ее. Кто хочет слить. Извращенка и опушенка. С бешенством. Больная на сексуальной почве.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18
Это то самое ОНО???? НЕ МУЖИК НЕ БАБА КОТОРАЯ?????