Его родные проживали в вашем городе. Помогите найти их. Это так важно. чтобы хоть одна родная душа проводила его в последний путь. У сестры могли быть дети. По старому адресу может кто-то вспомнит их
ИЛЛАРИОНОВ Александр Васильевич, 1920 гр, летчик, сержант, Останки с самолетом подняты в 2019 г. в Ленинградской области.
Поиск родственников результатов не дал.
В Петербурге захоронят останки летчика Великой Отечественной войны
7 ноября в 12:00 Центр патриотического воспитания молодежи | Дзержинец при поддержке администрации Выборгского района Санкт-Петербурга проведет торжественно-траурную церемонию захоронения летчика сержанта Илларионова Александра Васильевича, останки которого были обнаружены в декабре 2018 года поисковым отрядом "Спец-поиск "Крылья Родины".
Имя погибшего установлено по солдатскому медальону (ладанке). Илларионов Александр Васильевич, 1920 г.р., уроженец Ростова-на-Дону. На фронт ушел добровольцем в 1939 году. Погиб в марте 1942 года в бою с немецкими истребителями.
В настоящий момент родственники летчика не найдены.
Благодаря поисковику из г. Керчь Наталье Дзюба удалось установить информацию о членах семьи летчика. Отец: Илларионов Василий Гаврилович, проживавший по адресу: Орджоникидзевский край, г. Черкесск, ул. Кубанская, д. 55; мать: Илларионова Евдокия Алексеевна, умерла в 1945 году, также была сестра: Илларионова Валентина Васильевна, 1927 г.р., после смерти матери выбыла в неизвестном направлении.
В солдатском медальоне сержанта Илларионова помимо записки была обнаружена фотография девушки, на обороте подписано имя: Вера, а также листок с текстом песни на стихи Г. Гридова "Петлицы голубые...".шем городе. Помогите найти их. Это так важно!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев