Тупенькая, тебя же спросили. Что сложно для тебя назвать? Экономику, безопасность? Социалку? Прям ничего назвать не можешь? По этому ты и из Украины. Логику тоже не имеешь?
Мы о плюсах говорим. По этому глупой и назвал. Что не так то. Ты же не ответила, не подтвердила и не опровергла меня. Из минусов вижу низкие штрафы, слабый контроль дисциплины со стороны органов. Слабый контроль муниципалитета со стороны граждан. У Вас мнение своё имеется?
Ольга, вы не правы, когда называете, вот это, хохлом . Это обыкновенный путинский холуй, стоящий в позе вопросительного знака, с полотенцем на плече, и с угодливо улыбающейся физиономией,покорно кивающий режиму,в надежде получить чаевые... Оно и довольствуется,и радуется малому... Вообщем, не тратте своё время,объясняя мухам,что мёд слаще говнища,не благодарное это занятие.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 474
Неужто чаще правы, чем ошибаетесь)
Если ты поддерживаешь Россию, то наверняка знаешь ее преимущества перед Европой и штатами, верно?)
Перечисли преимущества
Что сложно для тебя назвать? Экономику, безопасность? Социалку?
Прям ничего назвать не можешь? По этому ты и из Украины. Логику тоже не имеешь?
Если бы жил в России, без лишних вопросов озвучил бы минусы страны.
Что не так то. Ты же не ответила, не подтвердила и не опровергла меня.
Из минусов вижу низкие штрафы, слабый контроль дисциплины со стороны органов. Слабый контроль муниципалитета со стороны граждан.
У Вас мнение своё имеется?