Это не кофточки, это накидка как у Парикмахера, а одинаковые потому что их красит Гоар , а она мастер своего дела , где-то светлая пудра , где-то тёмная и вооаля из обычной девушки принцесса получается.
разрез глаз-там просто девушка улыбалась до макияжа. Потому глазки ещё уже. Третья женщина-виртуозная работа, как над Пугачёвой прям. Но видно, что женщины одни и те же, просто преображённые.
только вот где прячутся эти волшебники-визажисты? В Москве две обеспеченные дамы так в инете наняли одну-макияж на свадьбу. А получились такие две мартышки, что...сами бы лучше подкрасились
Я в инстаграме подписанна на Гоар по этому все её работы знаю она , красит виртуозно , советую подписаться или просто посмотреть, а женьщины одни и те же просто свет по другому, ракурс другой.
Я думаю немного фотошопят , не накрашенная фотография ближе взята и голова чуть приподнята , а накрашенная, чуть дальше и голова уже под наклоном и свет по другому освещает , это контурирование называется , если косметика хорошая самим можно так же накрасится.
данная конкретная дама, кстати, не в накидке. И одежда не та, что на итоговом фото. Видимо, в её макияж входила ещё и пластика) А вот следующая дама, с более скромным вторым подбородком,-там реально было обойтись сменой положения
ох, девоньки...Надо попы свои отрывать от компов и фитнесом заниматься! Вчера сравнила Аллегрову с Пугачёвой. Ясен пень, что у обеих пластика и визажисты-волшебники. НО..Разница всего три года, а Аллегрова может себе позволить полуголой скакать по сцене. А это уже ТРУД
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33