Оказывается, магазины "Светофор" в нашем крае еще работают. Но Россельхознадзор также выявил поддельную мясную продукцию в сети «Светофор» в Алтайском крае – в начале года в магазинах торговой сети обнаружили нарушения при оформлении ветеринарной документации, что стало основанием для массовых проверок.
В пельменях «Элитные» и хлебе мясном «Чайный» нашли ДНК птицы, не указанное на этикетке. Сейчас Россельхознадзор изымает некачественные продукты и отзывает декларации соответствия.
Известно, что нарушения нашли в магазинах сети «Светофор» в Барнауле и Рубцовске.
В Россельхознадзоре Алтайского края отметили, что в ближайшие дни они ожидают новые результаты исследований мясной и молочной продукции, отобранной в сети магазинов «Светофор» в крае.
Фото: Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 40
В других магазинах тоже самое, что колбаса, что пельмени. Просто выжить решили. У нас ведь что не возьми магазин то Москва, то Питер.
Мало народа по помойкам ходят
Наверное решили так
Если не наши любимые депутаты и Дума, что не закон то против народа