Фильтр
Все темы
00:17
Массаж для попугая
1 486 просмотров

Почему попугай ест только зерно и что с этим делать?

Рацион попугаев в дикой природе включает в себя широкий спектр продуктов, включая фрукты, овощи, орехи, семена и насекомых. Однако, очень часто, в домашних условиях, попугаи могут предпочитать есть только зерно, что может привести к проблемам со здоровьем. И в этом посте мы разберём причины того, почему попугай ест только зерновой корм и как с этим бороться.

Причины, по которым попугай может есть только зерно:

Александра Басенкова. О жизни с попугаями
добавлена 23 апреля в 09:46
Реклама от автора

Почему не получается приручить попугая?

Очень много людей, которые содержат попугая задаются этим вопросом: «Почему не получается приручить попугая?». После этого люди расстраиваются и думают о том, зачем тогда вообще нужен попугай… Я часто получаю такие сообщения и в этом посте мы с вами разберем, в чём причины того, что попугай боится рук.
Попугаи - это животные со своим характером и потребностями, и не всегда это легко предсказать и удовлетворить. Каждый попугай индивидуален.
Приручить попугая может быть непростой задачей, особенно если у вас нет опыта или если птица испытывает стресс.
00:07
Выходные с питомцами
2 396 просмотров

Почему попугай кричит: причины

Хозяева попугаев очень часто сталкиваются с проблемой криков попугаев, которые могут длиться очень продолжительное время. И в этом посте мы рассмотрим, по каким причинам попугай может часто и громко кричать.
Попугаи сами по себе громкие и крикливые птицы, но чрезмерные крики могут быть признаком того, что что-то не так.

Причины:

  • Класс!24
Показать ещё