Minimize search
Additional column
About group
Дорогие земляки! Все, кто когда - то жил, живет в красивой уральской деревне , Степина, заходите в гости и делитесь радостью, памятью, новостями. Принимайте участие в работе нашей группы . Выкладывайте фотографии: о жизни , работе, отдыхе, учебе. Пишите. Удачи!
- Administrator:
Show more
Hide information
Right column