День матча! 🏀 🆚 «Енисей» ⏰ 15:00 мск 🏆 Единая Лига ВТБ. Плей-офф. Четвертьфинал (3-й матч) 📍 Арена "Север" КГАУ РЦСС (Красноярск) 🖥️ Матч! Игра, Матч! Страна, Старт Live, MatchTV.ru, SportBox.ru, Okko Спорт, VTB-League.com, Winline.ru
cskabasket

ПБК ЦСКА

🔴🔵 Наша команда провела тренировку в Крылатском и отправилась в Красноярск продолжать борьбу с «Енисеем» за выход в полуфинал Лиги ВТБ 🔗 Подробнее о предстоящем матче вы можете прочитать в превью на нашем сайте: https://cskabasket.ru/news/n/2024-04-27-enisey-cska-news-preview/
cskabasket

ПБК ЦСКА

Сбор юных баскетболистов. Регистрация в лагерь ЦСКА завершена! По окончании спортивного сезона в ДС «Динамо» на Лавочкина пройдет серия тренировок под руководством тренерского штаба молодежного проекта ЦСКА для ребят, занимающихся баскетболом. С 27 мая по 1 июня на домашней арене «молодежки» пройдет дневной баскетбольный лагерь для юношей 2007-2013 годов рождения. В программе каждого дня – двухразовые тренировки, теоретические занятия по профилактике травматизма, мастер-классы армейских ветеранов и звездных баскетболистов прошлого и настоящего. В связи с огромным количеством заявок и ограниченными возможностями лагеря, наш клуб вынужден прекратить приём анкет участников. ПБК ЦСКА благода
Мело Тримбл не сыграет в Красноярске Защитник нашей команды Мело Тримбл выбыл из строя из-за травмы, полученной в первой четверти второго матча четвертьфинальной серии с «Енисеем». Обследование в GMS Clinic выявило у баскетболиста травму мышцы левого бедра. Тримблу показано консервативное лечение, которое он будет проходить на базе клуба. Мело пропустит выезд в Красноярск, сроки восстановления игрока будут определяться по результатам дополнительных тестов.
🔴🔵 Иван Ухов признан нашими болельщиками лучшим игроком второго матча четвертьфинальной серии! 📊 Во вчерашней встрече Иван набрал 17 очков, сделал 7 подборов, 1 перехват, отдал 7 и установил персональный рекорд полезности в ЦСКА: 27 ИП
🔴🔵 ЦСКА одерживает вторую победу над «Енисеем» в четвертьфинальной серии! 🎥 В репортаже #CSKAbasketTV 👇🏻 Возвращение Каспера Уэйра на площадку! Защитник красно-синих рассказал о поддержке партнеров по команде и эмоциях от выхода на паркет после двухмесячного перерыва Форвард ЦСКА Амат М’Бай рассказал о том, как он восстанавливается после матчей Защитники ЦСКА Оливье Хэнлан и Иван Ухов подвели итоги второй встречи четвертьфинальной серии https://youtu.be/nefK7andDEg
📸 Кадры второго матча четвертьфинальной серии
Сегодня свой День рождения отмечает председатель Совета ветеранов ЦСКА, олимпийский чемпион, 4-кратный чемпион Европы, чемпион мира, 7-кратный чемпион СССР, обладатель Кубка СССР - Сергей Николаевич Тараканов! 🔴🔵 Сергей Николаевич, поздравляем вас и желаем счастья, здоровья, удачи и успехов!
⭐️ Выбираем лучшего игрока матча против «Енисея»! 📊 Номинантами стали баскетболисты, чей индекс полезности был лучшим в сегодняшней встрече 📲 Голосование проходит нашей группе в VK👉 https://vk.com/poll-217557_945276929