Как правильно и точно спел про расию И.Тальков. Покажи мне такую страну, где славят тирана, Где победу в войне над собой отмечает народ. Покажи мне страну, где каждый - обманут.Где назад означает вперёд и наоборот. Не вращайте глобус, вы не найдете. На планете Земля стран таких не отыскать. Кроме той роковой, в которой вы не живёте. Не живёте,потому что нельзя это жизнью назвать. Рашка превратилась, а скорее всего всегда и была страной убийцей не только своего народа ,но убийцей народов других стран.Полной изоляции вам!!!
Украины уже нет..вы под каблуком СЩА .Вы топливо для разжигания войны. НЕ нужны ВЫ, нужна ВАША территория, как плацдарм для размещения военных баз вблизи наших границ и размещения хим лабораторий .И это конец...
Распад РФ? Пока что распадаетесь ВЫ, уже 4 субъекта отошли к России и это только начало .НЕ пишите чушь, прикрывая нацистское мышление и перекладывая ВАШИ военные преступления на нас. Всё зафиксировано с доказательствами и фактами ВАШИХ преступлений. Даже воевать честно не можете... .Вы расплодили нацизм, и считаете себя жертвами? НЕТ нацизму, Россия не позволит ему жить и плодиться. Точка.
В какие годы пел Тальков, кто был у власти в те времена? Голову включайте, а то фейсом в луже..)))))))Во что превратилась Украина, правитель которой наркоман, продавший страну США, чьими рабами ВЫ и являетесь..Гибните "до последнего украинца" за корыстные цели чужой страны..ничего своего не имеете в плане военного вооружения и клянчите постоянно, стоя на паперти с протянутой рукой. При этом уничтожаете СОБСТВЕННЫЙ народ, обстреливая и убивая мирных граждан .Покажите на глобусе какая страна так делала? НЕ найдёте. Позорище вам!
ПАРЭ признала роZZию страной террористом, на этой основе будет создан трибунал над российским руководством, за это проголосовали 99 человек, 1 против .РАШКА СТРАНА ТЕРРОРИСТ.ПОЗОР ВСЕМ РУССКИМ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ ТЕРРОР СВОЕЙ СТРАНЫ и УБИЙСТВО МИРНЫХ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН.
Кто бы вякал про терроризм. Вы с 2014 года жгли заживо людей в Одессе, убивали , пытали и бомбили Донбасс, который хотел жить мирно и был против нацизма, гнобили ветеранов, устраивали факельные шествия в честь дивизий СС, неся портреты кровавых убийц Гитлера, Бандеры и пр затоптав память ВАШИХ дедов, воевавших против коричневой чумы..Позорище!..Аллея Ангелов чьих рук дело? Дальше перечислять все ВАШИ фашистские преступления или достаточно? Вы даже воевать достойно не можете, прячась за мирными жителями и жилыми кварталами .Трусы! Позор всем , кто поддерживает нацизм и плодит его!
Архипова ты ходящий зомбоящик, мозги промыты так, что с тобой, как с адекватным и мыслящим человеком, разговаривать не возможно.Цитируй тезисы русской пропаганды у себя в российском дурдоме и для таких же отмороженный как ты сама, мне не интересно ни слушать твои идиотизмы, ни писать. И под конец, Архипкина иди на Х..Й и постарайся оттуда больше не возвращаться, адьос слаборазвитая путинистка.ПОЗОР АРХИПОВОЙ И ТАКИМ, КАК ОНА, ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ.
Это не важно в какие годы пел Тальков.Рашка как была в гамне так и осталась.С такими богатствами как в ваших землях вы должны жить в богатстве и роскаши,а все наоборот Люди не живут, а существуют.Я не знаю,где вы взяли,что наш президент наркоман,напели вам в уши чуш полную,а вы повторяет,это вы умеете.А тот кто просит для защиты своей страны,своих людей, это человек,которого признали во всем мире, а ваше чмо объявлено террористом,убийцей - до последнего расиянина.Чмобики через два дня начали в пакетиках возвращается к мамочка.И разница в том, что мы защищаем,а вы орда пришли убивать,уничтожать.Лижете жопу своим путлерам.Сколько их на данное время- трое?И встречайте свое мясо,много мяса.
Уже по Вашему коменту видна Ваша сущность кровожадной и злобной женщины.".Мясо, мясо"..а у вас фарш за интересы чужой страны..НЕ играйте на чувствах матерей, ВАШИХ больше полегло бездумно и бесславно .НЕ буду отвечать ВАМ т ем же, просто не хочу до Вашего уровня опускаться, т.к. МЫ не вы .Мы не пытаем и не калечим пленных, не держим мирных людей в подвалах и не прикрываемся ими. как это делают ВАШИ фашисты не располагаем боевые точки среди школ и жилых домов...не призываем кастрировать военнопленных и убивать детей .ВСЁ это на совести ВАШИх подонков.....Разговор закончен.. .
Судя по твоим истеричным писЮлькам, я попала в точку, правда всегда глаза колет таким, как ты.И когда нет аргументов и нет ума промолчать, пишут оскорбления и мат .Предсказуемо!)))
Когда была в Украине??????… что видела собственными глазами?????… идиоты …. Нацисты- это вы, рашисты! Которые решили уничтожить людей другой национальности
Господи,какая ты тупая.Вы давно уже опустились ниже плинтуса.Как относятся рашки к нашим пленным мы все увидели и увидели это все цевидизованые страны.Мы не в в1941 году живём.При обмене расея тянула процес до темноты,чтобы не видно было с какими мордами расеяне возвращались домой.Морды в телевизор от жира не влезали и наших ребят тощих, побитых.Это мы издевается? Вы что там все тронутые умом.А вообще- то кого я спрашиваю.Рашка страна вранья.Какой царь,такое и стадо.Но царь- то голый.Сортирный педорас из подворотни.
Слава Україні!!!!! Дівчатка не витрачайте свої нерви на путінських шизофренічок. раша-це велика спец.палата ,ну ми ж розумні,інтелегентні панянки, навіщо цим "дебілам " щось пояснювати, доказувати??? Нехай і далі сидять в своїм банні, і хрюкають. Перемога буде за нами!!!!!
Вьі то понимаете, что происходит, или с вами всема что-то происходит. Какой нацизм…? Вьі ТАМ , хоть понимаете, что убиваете мирньіх жителей, бомбите города и села. Что с вами происходит, очнитесь ЛЮДИ. ПУТИН - тиран, а к вам так и не доходит. Погибают молодьіе парни, за что?
Жестоко,очень обидно!Но получается,что Правда:Пришли,убили и не победили!Как бы извинения не пришлось просить!А матерям как с этим жить?Сейчас,ещё можно думать:от нацистов Землю освобождали наши погибшие герои!А если время покажет,что нас обманули свои же Российские?Как дальше то жить?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41