Фильтр
Все темы
Коробка Передач™
добавлена 17 декабря 2022 в 01:49

«Коробка Передач» – автоклуб, интернет портал, журнал, сообщество, группа на сайте "одноклассники"

Данное сообщество создано с целью единения истинных ценителей автомобильного прогресса: водителей и пешеходов, мотоциклистов и байкеров, гонщиков, дальнобойщиков и "рулевых" всех видов транспортных средств. Всех, кто любит скорость, уважает технику, и ценит жизнь.
"Коробка передач" - это сообщество истинных
фанатов, любителей и "профи", сообщество людей кому интересна авто и мототематика, сладок звук моторов, вдохновляет дорога и покорение пространства.

Темы в группе создавать может каждый, главное условие — это соответствие профилю группы

После модерации представленные материалы будут размещен
Коробка Передач™
добавлена 27 октября 2015 в 19:30
Коробка Передач™
добавлена 28 июля 2015 в 18:13
Коробка Передач™
добавлена вчера в 23:22

Электрический G-Class оснащен четырьмя двигателями и безумным крутящим моментом

Компания Mercedes-Benz уже давно обещала поклонникам G-класса появление его электрической версии. Концепт-кар был представлен еще три года назад, чтобы лучше подготовить консервативную публику к такому изменению. Для этого была развернута пиар-кампания и сняты забавные короткометражки, в которых классический G-класс «сдает экзамен» электрическому новичку. Чтобы еще больше подсластить пилюлю, в компании отказались от предполагаемого индекса EQG и назвали серийный электровездеход Mercedes-Benz G 580 with EQ Technology.
Коробка Передач™
добавлена вчера в 22:51
Коробка Передач™
добавлена вчера в 21:30
Коробка Передач™
добавлена вчера в 21:11

BMW обновила i4 и Gran Coupe 4-й серии

Через несколько месяцев после презентации обновленных купе и кабриолета BMW 4 серии, компания раскрыла некоторые детали о своих четырехдверных моделях Gran Coupe 4 серии и полностью электрическом i4. Согласно планам, в 2025 году эти модели получат эстетические изменения в дизайне как снаружи, так и внутри, лазерные задние фонари, новую информационно-развлекательную систему и обновленные двигатели.
Коробка Передач™
добавлена вчера в 20:18
Как автобусу можно развернуться на этом перекрестке?
Результаты после участия
Коробка Передач™
добавлена 22 апреля в 20:33
Коробка Передач™
добавлена 22 апреля в 20:01
Коробка Передач™
добавлена 22 апреля в 19:07

Разговор о главном с Марком Деджонгом, главным инженером Camry 2025 года выпуска

Возможно, самое важное в новой Toyota Camry - это гибридная трансмиссия. Это единственная доступная трансмиссия с обычным четырехцилиндровым двигателем. Это означает, что на данный момент давний 3,5-литровый V6, который мы знаем и любим, исчез. Также в линейке отсутствует спортивная модель TRD.. Это большое изменение, но для Toyota это естественный шаг.
“Это просто нужный автомобиль в нужное время, - говорит Марк Деджонг, главный инженер Camry, - и мы действительно думаем, что клиентам это понравится. Экономия топлива настолько велика, и мы знали, что с новой Toyota Hybrid System 5 у нас действительно появилась
Коробка Передач™
добавлена 22 апреля в 18:43

Завод Fox построит 500 таких грузовиков с наддувом и модернизированной подвеской

Сотрудники завода Fox не ожидают, что Chevrolet создаст достойного конкурента для F-150 Raptor R или Ram TRX. Вместо этого они создали свой собственный Chevrolet Silverado Fox Factory Edition 2024 года. Этот автомобиль имеет мощность 700 лошадиных сил и ход подвески, достаточный для безопасного приземления на авианосец.
Это не одноразовая вещь. Завод Fox планирует произвести 500 таких мощных Silverado, но есть одна загвоздка: они стоят 209 999 долларов.
Коробка Передач™
добавлена 22 апреля в 18:28
Коробка Передач™
добавлена 19 апреля в 16:16
Коробка Передач™
добавлена 19 апреля в 15:06
Коробка Передач™
добавлена 19 апреля в 04:25
Коробка Передач™
добавлена 19 апреля в 04:07

CX-80 больше и вместительнее других внедорожников Mazda

Представьте наше замешательство, когда Mazda представила CX-70 как отдельную модель, хотя это был всего лишь двухрядный CX-90. Компания, по крайней мере, прилагает больше усилий для дифференциации своих самых больших внедорожников в Европе. Новый CX-80 не является точной копией CX-60. В отличие от американских внедорожников одинакового размера, европейские модели имеют разную длину, о чем свидетельствуют их разные колесные базы.
При длине 4,99 метра и высоте 1,7 метра новая Mazda CX-80 на почти 25 см длиннее и на 2см выше, чем CX-60. Она такая же широкая - 189 см, но имеет колесную базу, которая была увеличена. Близнецы CX-70 и CX-90,
Коробка Передач™
добавлена 18 апреля в 22:27
Коробка Передач™
добавлена 18 апреля в 02:33
Коробка Передач™
добавлена 18 апреля в 02:20
Коробка Передач™
добавлена 17 апреля в 23:57

Новый VW Passat Pro показывает, что седаны по-прежнему важны

Как человек, который инстинктивно ассоциирует автомобили с седанами, я считаю, что эпоха, когда внедорожники стали популярны, вызывает некоторое беспокойство. Похоже, что эта тенденция не исчезнет в ближайшее время, но это не означает, что автопроизводители полностью отказались от некогда традиционного стиля кузова. В качестве примера можно привести Volkswagen, который собирается выпустить новый седан Passat в Китае.
На самом деле, Passat Pro – не единственный среднеразмерный седан марки Volkswagen во второй по численности населения стране мира. Недавно также был представлен Magotan, который был разработан совместно с местным авто
Коробка Передач™
добавлена 17 апреля в 18:30
Коробка Передач™
добавлена 15 апреля в 14:56

Роскошное внедорожное четвертое поколение дебютирует через несколько недель

В 2023 году было продано 350 000 экземпляров, и уходящая модель X3 стала самым продаваемым BMW. Несмотря на то, что она существует с 2017 года, роскошный кроссовер оказался более популярным, чем типичная 3-я серия в кузове седан. Немецкий премиальный бренд не останавливается на достигнутом, поскольку до официального показа новой модели остались недели.
Но сначала небольшой предварительный просмотр. На фотографиях замаскированных прототипов представлены гибриды с подключаемым модулем и производные от M Performance. Новинка получит более мощную силовую установку, особенность, ранее характерная для настоящих автомобиле
Показать ещё