Второкурсница ГСГУ - призёр международного конкурса видеороликов "Мир – территория туризма"
Второкурсница факультета истории, управления и сервиса ГСГУ Виктория Петренчук заняла третье место на международном конкурсе видеороликов "Мир – территория туризма".
Зачем жители Коломны разбирали стены кремля? Кто остановил разрушение одной из главных достопримечательностей города? Сколько туристов ежегодно приезжает в Коломну? В конкурсной работе будущий специалист в области туризма ответила на все эти вопросы и пригласила путешественников посетить нашу малую родину. Научным руководителем девушки выступила доцент Мария Кадыкова.
- Было непросто уложить всю информацию всего в минуту, но я должна уметь кратко и в то же время интересно рассказывать об истории и достопримечательностях города, чтобы привлекать туристов и продвигать внутренние путешествия в стране, – рассказала Виктория.
Туристический конкурс уже в третий раз организует УрГЭУВ. В этом году жюри просмотрело более 120 видеороликов от участников из России, Казахстана, Китая, Молдавии и Перу. Основные задачи соревнований – популяризировать туризм и включить студентов вузов в профессиональную деятельность. https://colomna.ru/~WDMIV #Коломна#новостиколомны
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев